Текущее время: Ср июл 03, 2024 9:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 529 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1636 След.

Нравится вам наше название и ники?
Да 23%  23%  [ 81 ]
Да 23%  23%  [ 81 ]
Да 23%  23%  [ 81 ]
Нет 18%  18%  [ 66 ]
А что это вы здесь делаете 14%  14%  [ 51 ]
Всего голосов: 360
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 20:42 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 22:42
Сообщения: 494
Откуда: АтовсюдА
М-да, во беседа получилась, тож что ли отметиться. А вот это вот выраженьеце "если ты не в курсе" - Udaloff-нарушения авторских прав, ты понял чьих?? :naughty:

_________________
.
[img]http://vilona.ru/rm(min).jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=91251]Вступить в ПТУ при Объекте rorrE_metyS[/url]
[url=http://ptu-es.h15.ru/phpBB2/index.php]Наш ФоруМ Много интересного%)[/url]
Ася: 343721553


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 20:50 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2005 1:48
Сообщения: 1716
Да уж конечно понял, ну раз так, то скажу: Странный ты тип! так дела не делаются" %)))))))
snoopy_s писал(а):
Кстати, если уж судить по мессагам, то пальма первенства вовсе не в моих слабеньких ручках...

Ну если я прально понял, то наезжать на Сейдо не надо, он оч. оч. редко флудит, в основном по теме и с доказательствами, которые, ты ни раз не смог опровергнуть, ну или не пытался, по известным причинам %)))))))))

_________________
________YO! is R.k where?________
Нонче шпиёню в [ITC]
Снупис - Уничтожитель ХыЗДы (С) yxqizgfsmrwuu
Председатель Правления Сената Феникса. -
Низвергнут, за честные высказывания!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 20:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
не, предположу что снупис имел ввиду нашего бывшего хранителя.... http://forum.destinysphere.ru/forum/mem ... SC&start=0
%)))

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 21:29 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:21
Сообщения: 1147
udaloff писал(а):
Ну если я прально понял, то наезжать на Сейдо не надо, он оч. оч. редко флудит, в основном по теме и с доказательствами, которые, ты ни раз не смог опровергнуть, ну или не пытался, по известным причинам %)))))))))


Ээээ... а кто это - Сейдо... а то я что то не в курсе... :oops: ? А если рассуждать абстрактно, собственно и меня как я вижу никто не опроверг еще покачто, а если с мнением кого то я не согласен, собственно могу и поспорить, правда конечно аппонента переубедить не всегда получается... кто то например ооочень любит поспорить и никогда ни с кем не согласен, даже насчет слова "аксиома" может флуда развести листов на 10... Эт все юношеский максимализьм... со временем пройдет! :lol:
А насчет причин то поподробнее а то я что то как то прям весь в догадках...

yxqizgfsmrwuu писал(а):
не, предположу что снупис имел ввиду нашего бывшего хранителя....

О! Снова любимые ссылки в деле! Нет, я собственно имел ввиду всего лишь твою скромную (ну или нескромную, как тебе самому больше нравиться) персону... вот и все... а ты как я понял намекаешь что эту пальму надо отдать нашему бывшему хранителю... хм нет, я далек от этих мыслей извини но это всетаки твоя идея! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 7:58 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2005 1:48
Сообщения: 1716
Главный ХСДюк писал(а):
Ээээ... а кто это - Сейдо... а то я что то не в курсе... ? А если рассуждать абстрактно, собственно и меня как я вижу никто не опроверг еще покачто, а если с мнением кого то я не согласен, собственно могу и поспорить, правда конечно аппонента переубедить не всегда получается... кто то например ооочень любит поспорить и никогда ни с кем не согласен, даже насчет слова "аксиома" может флуда развести листов на 10... Эт все юношеский максимализьм... со временем пройдет!
А насчет причин то поподробнее а то я что то как то прям весь в догадках...


1.Хотел тебе вчера ответить, но чвой-то оч. спать хотелось %)
2.Кто такой Сейдо тебе лучче ваще не знать %)) (игрекикскъюайзэдгээфэсэмэрвуу, онже ухивымру, онже арбакадабр, так понятнее?)
3.Ну собсно опровергать-то и нечва, никаких глобальных изречений ты и не извергал%)
4.А нечва ваще с нами спорить! :lol:
5.Он не флуд разведет, по поводу аксиом, а что самое интересное и парадоксальное, приведет её опровержение, ибо нефих ваще спорить %)))))))))
6.Юношеский максимализм? Ну несмеши меня пжалста, я и так над каждым твоим постом угараю :lol: Сам-то старик, ой старик :fh122: %))
7.Ну а на счет известных причин, перечитай свой же постЪ и все поймешь, ну а если не поймешь, то прочитай п.5 псалма от udaloff'a, датированный этим днем. :formular: %)

_________________
________YO! is R.k where?________
Нонче шпиёню в [ITC]
Снупис - Уничтожитель ХыЗДы (С) yxqizgfsmrwuu
Председатель Правления Сената Феникса. -
Низвергнут, за честные высказывания!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 8:47 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 22:48
Сообщения: 1559
Откуда: Феникс. Свободные сектора.
yxqizgfsmrwuu писал(а):
не, предположу что снупис имел ввиду нашего бывшего хранителя.... http://forum.destinysphere.ru/forum/mem ... SC&start=0
%)))


Почитал ссылочку... эх, ну и флудеров же в Сфере! Даже уважаемый Сейдо (действительно, проще его называть так, как в аське) всего лишь на 78-м месте, Аболтусс -- на 120-м, что уж говорить о личностях более молчаливых, вроде меня :roll: -- всего лишь 154-й :cry:

Кстати, по поводу имён абракадабра -- почему самые древние динозавры с Ориона при встрече называют его "Меч", вот чего я никак не могу понять... неужели он современник этих могучих стариков?

_________________
Бывший [color=red]Глас Светлых Сил[/color]. :D

[img]http://www.mapgeo.ru/photo/PRDS.jpg[/img]

[color=red]Феникс[/color]-говорун. Отличается сообразительностью.
Исполняю обязанности МИД.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 9:24 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:21
Сообщения: 1147
Какой то там не знаю звания ЕСничек писал(а):
1.Хотел тебе вчера ответить, но чвой-то оч. спать хотелось %)
2.Кто такой Сейдо тебе лучче ваще не знать %)) (игрекикскъюайзэдгээфэсэмэрвуу, онже ухивымру, онже арбакадабр, так понятнее?)
3.Ну собсно опровергать-то и нечва, никаких глобальных изречений ты и не извергал%)
4.А нечва ваще с нами спорить! :lol:
5.Он не флуд разведет, по поводу аксиом, а что самое интересное и парадоксальное, приведет её опровержение, ибо нефих ваще спорить %)))))))))
6.Юношеский максимализм? Ну несмеши меня пжалста, я и так над каждым твоим постом угараю :lol: Сам-то старик, ой старик :fh122: %))
7.Ну а на счет известных причин, перечитай свой же постЪ и все поймешь, ну а если не поймешь, то прочитай п.5 псалма от udaloff'a, датированный этим днем. :formular: %)


1.Дык спи дорогой, спи! :sleeping:
2.Да уж, наверное лучше не знать, ну его нафик, мне и кодабры хватает, а всех реинкарнаций и тому подобного ну их нафиг! :lol:
3.Однако глобальных изречений делать и не стремлюсь, истина она вообщето вовсе не обязательно присутсвует в чем то таком глобальном, а вот глупость и глобально сморозить можно. :wink:
4.А с чего бы это? :D
5.Ну-ну.... :lol:
6.Дык цель вообще собственно такая и ставиться, поразвлечься, ты и кодабр так меня забавляете! :D
7.Повторяю мой совет тебе, если тебе что то непонятно в моих постах, прочитай два-три ну четыре раза ну на худой конец пять чтоли... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 11:59 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2005 1:48
Сообщения: 1716
Снуп! Ну сначала на счет должности: младший советник по регулированию интеграционных процессов флудаблудства %)) - так пойдет?
Далее, ну то что ты практически не вчитываешься в посты, мне ясно, хотя ты вроде бы на этот раз не смог обмозговать или отнекаться только от 7го пункта, даже смяфно как-то, но уже прогресс на лицо%). Ладно давай оставим эту тему ниочем, скажи лучше ты будешь в Парке завтра?

_________________
________YO! is R.k where?________
Нонче шпиёню в [ITC]
Снупис - Уничтожитель ХыЗДы (С) yxqizgfsmrwuu
Председатель Правления Сената Феникса. -
Низвергнут, за честные высказывания!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 12:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
DarkSup писал(а):
Кстати, по поводу имён абракадабра -- почему самые древние динозавры с Ориона при встрече называют его "Меч", вот чего я никак не могу понять... неужели он современник этих могучих стариков?

ага, со времен %)) древних %) но тока там я был Сэйдо и меня мало кто знал, а почему Меч - енто нада было в мИРКе больше сидеть %))

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 12:20 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:21
Сообщения: 1147
udaloff писал(а):
скажи лучше ты будешь в Парке завтра?


Да, собираюсь присутствовать и решил даже ради этого завтра на рбрту на общественном транспорте добираться, дабы не ударить в грязь лицом перед Агабелдой... :D
Конечно может случиться и такое что не смогу... но это будет уже скорее форс-мажор...
а ты то входишь в знаменитые 52, и скоко то там обещанных процентов?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 12:45 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2005 1:48
Сообщения: 1716
Дык конечно вхожу, а ты меня ждешь да? :fh153:

_________________
________YO! is R.k where?________
Нонче шпиёню в [ITC]
Снупис - Уничтожитель ХыЗДы (С) yxqizgfsmrwuu
Председатель Правления Сената Феникса. -
Низвергнут, за честные высказывания!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 12:55 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:21
Сообщения: 1147
udaloff писал(а):
Дык конечно вхожу, а ты меня ждешь да? :fh153:


Ну дык ясное дело ждю, вот Мерзуса еще прихвачу, и веселуха полная будет! Ваши беседы мне очень понравились! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 12:59 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2005 1:48
Сообщения: 1716
не, я с ним рядом больше не присяду, а то он мне опять все уши прожужжит своими ядозаврами, и таким плохим Маегрингом %))

_________________
________YO! is R.k where?________
Нонче шпиёню в [ITC]
Снупис - Уничтожитель ХыЗДы (С) yxqizgfsmrwuu
Председатель Правления Сената Феникса. -
Низвергнут, за честные высказывания!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 13:13 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:21
Сообщения: 1147
udaloff писал(а):
не, я с ним рядом больше не присяду, а то он мне опять все уши прожужжит своими ядозаврами, и таким плохим Маегрингом %))


Ну... не все зависит от наших желаний и все такое... зато теперь я понял, почему Гриша перестал нападать на Мерзуса... это ты его попросил, подстраховался так сказать, а разговоров то было... да типа не имеет смысла, да он сам нулиться и т.п и т.п., а оказалось вот в чем дело! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 13:28 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2005 1:48
Сообщения: 1716
snoopy_s писал(а):
udaloff писал(а):
не, я с ним рядом больше не присяду, а то он мне опять все уши прожужжит своими ядозаврами, и таким плохим Маегрингом %))


Ну... не все зависит от наших желаний и все такое... зато теперь я понял, почему Гриша перестал нападать на Мерзуса... это ты его попросил, подстраховался так сказать, а разговоров то было... да типа не имеет смысла, да он сам нулиться и т.п и т.п., а оказалось вот в чем дело! :lol:


да ладно, не гони ямщик, версия конечно прикольная, но если ты имел ввиду Маегринга, то это он сам решил, и ненадо это связывать, просто у Мерзула навязчивая идея обсуждать смерть своих ядов %)))

_________________
________YO! is R.k where?________
Нонче шпиёню в [ITC]
Снупис - Уничтожитель ХыЗДы (С) yxqizgfsmrwuu
Председатель Правления Сената Феникса. -
Низвергнут, за честные высказывания!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 529 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1636 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB