Текущее время: Вс май 12, 2024 22:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1631 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5109 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 21:14 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 14:34
Сообщения: 511
Откуда: Из тьмы вековой..Вобщем из Москвы..
AlexeySetevoi писал(а):
Темный, ты конешно мааааааааленькую такую роль занимаешь))) Именно потому бессмертный)) Все хотят убить и не могут))

А вообще все как всегда)) Тьмы и Света уже давно тут нет)) Каждый отыгрывает ролеплей)) Находятся отдельные личности, которые не знают грань м/у игрой и реалом, так те отыгрывают по полной свои комплексы)) А это всего лишь игра, в которой главное-люди. То как мы общаемся и вообще относимся друг другу)) Есть три принципа этой войны-уважение к врагу, спокойствие в принятии решений и вечное обучение новому. Вот и все)) Вот так и играем))

Респект всем старикам сферы, кои еще местами спокойно и чуть безотносительно, с какой-то отцовской улыбкой поглядывают на тех, кого воспитали :) Виват, господа :prost: :prost: Всего наилучшего тем кто уходит в реал :)

ЗЫЖ:И понесло его далеко в рай.....хороший допинг был

@Написано под лозунгом:Если флудить-то хоть художественно ;)


Мда.. виват "старикам", что уходят в реал=)

А меня убить не проста, ибо даже я сам себя не смог убить, хотя пытался 3 раза..
А то, что МЫ смотрим на наших воспитанников с радостью - так и должно быть.. мы стараемся , что бы "наши дети" были лучше нас..


А относительно Тьмы и Света - границы всегда были размыты.. самые умные (философы) отказывались не только от религий, но еще и от разделений на Тьму и Свет.. Инквизиция в средние века убивала 1000-чи невинных ради "искоренения" зла..
Нельзя судить людей по поступкам руководясь БОЖЬИМИ слова, ибо слова были записаны людьми и судьи - люди..

_________________
темный старый маразматик Равновесия..
[size=59]не видишь, что написано[/size] - сходи к окулисту


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 22:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 17:42
Сообщения: 2342
ого какие старики то)))а я думал Темный еще ньюб , а он тут я помотрю легендою стал))))

такс...а роботы в конфедерацию входят?))

_________________
[color=blue]Veni, Vidi, Vici.Сфера Феникса:Oracul_Magnus.бывший Консул Легиона, а ныне штатная еденица[SIB] и участник промартели[/color]
Константин,читайте Нума(с) telma for CKBelochka


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 23:38 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 14:34
Сообщения: 511
Откуда: Из тьмы вековой..Вобщем из Москвы..
Numator писал(а):
ого какие старики то)))а я думал Темный еще ньюб , а он тут я помотрю легендою стал))))

такс...а роботы в конфедерацию входят?))


Это смотря с чем сравнивать=) вот мне на Фениксе столько же, сколько самой сфере..
А в реале - 20 лет=)

Так что я еще ОГО ГО :lol:

А насчет КОНФЕДЕРАЦИИ и РОБОТОВ.. вы вобще видете РОБОТОВ в рейтингах? =) Вот когда увидете - спрашивайте..

А ты, Нумиз, скорее открывай ворота.. Консула всегда рад видеть у себя дома=)
Мой дом - твой дом :wink:

_________________
темный старый маразматик Равновесия..
[size=59]не видишь, что написано[/size] - сходи к окулисту


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2005 23:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 17:42
Сообщения: 2342
Консул тожа любит по гостям шастать)))уж очень плюшки ему нравяться:):):)
что же касаемо РОБОТОВ, можно огласить руководящий состав:)?

_________________
[color=blue]Veni, Vidi, Vici.Сфера Феникса:Oracul_Magnus.бывший Консул Легиона, а ныне штатная еденица[SIB] и участник промартели[/color]
Константин,читайте Нума(с) telma for CKBelochka


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 7:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Сказали, что здесь ИньЯнь вопросы задают...
Эй, вы сегодня насчет встречи хоть что нить сообщите мне??Бродяга обещал позвонить, но от него ни слуху ни духу...

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 8:58 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 14:34
Сообщения: 511
Откуда: Из тьмы вековой..Вобщем из Москвы..
Agabelda писал(а):
Сказали, что здесь ИньЯнь вопросы задают...
Эй, вы сегодня насчет встречи хоть что нить сообщите мне??Бродяга обещал позвонить, но от него ни слуху ни духу...


Хмм.. я ему позвоню, скажу, что б с тобой договорился..
Но вроде только завтра сможет, поэтому хотели вроде перенести :lol:



2 NUMATOR - тебе надо поименно?.. ибо если структуру - три главы кланов и каста бессмертных управляют альянсом=)
А поименно - пока я (остальные в привате :wink: )

_________________
темный старый маразматик Равновесия..
[size=59]не видишь, что написано[/size] - сходи к окулисту


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 11:39 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 22:44
Сообщения: 1984
Откуда: Бермудский Шестиугольник (7-ой комплекс Лисяндрии)
а чито питерь с ИньЯнем будет?....тыж у них не просто лидером и покровителем был...но и идейнем вдохновителем :D )))

ПыСы: падари пару робатафф :roll: ))

_________________
[img]http://img136.imageshack.us/img136/6857/syn9sk3.jpg[/img]
Цена свободы - вечная бдительность (с) ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 11:51 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 14:34
Сообщения: 511
Откуда: Из тьмы вековой..Вобщем из Москвы..
Dzivalli писал(а):
а чито питерь с ИньЯнем будет?....тыж у них не просто лидером и покровителем был...но и идейнем вдохновителем :D )))

ПыСы: падари пару робатафф :roll: ))


ну не знаю.. :roll:

Я и сейчас придерживаюсь идеи Равновесия.. и буду ее постоянно придерживаться..
ИньЯнь [Йогурты] - останутся живы, если люди, что не перйдут в РОБОТОВ остануться продолжать идею.. если так, то я им буду усиленно помогать.. :wink:

А роботов не получишь пока - это экспериментальные образцы.. А ты опять напьешься и со своими постояльцами начнешь по Фениксу кататься.. в злачные заведения заежжать.. :lol: :lol: :lol:

_________________
темный старый маразматик Равновесия..
[size=59]не видишь, что написано[/size] - сходи к окулисту


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 12:53 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 22:44
Сообщения: 1984
Откуда: Бермудский Шестиугольник (7-ой комплекс Лисяндрии)
TERANUS писал(а):
Я и сейчас придерживаюсь идеи Равновесия.. и буду ее постоянно придерживаться..
ИньЯнь [Йогурты] - останутся живы, если люди, что не перйдут в РОБОТОВ остануться продолжать идею.. если так, то я им буду усиленно помогать.. :wink:


Хихе)..ты типерь лидир 2-х алов....даже трех!!..(на альфе ЗДРАФ) :shock:

TERANUS писал(а):
А роботов не получишь пока - это экспериментальные образцы.. А ты опять напьешься и со своими постояльцами начнешь по Фениксу кататься.. в злачные заведения заежжать.. :lol: :lol: :lol:


дык на Фене же больше и делать то нечего :D ))

_________________
[img]http://img136.imageshack.us/img136/6857/syn9sk3.jpg[/img]
Цена свободы - вечная бдительность (с) ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 15:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Фигня это а не равновесие..коли с ПР пиво трескали, а также с ХСД и Червяками, то явно уклон в сторону противоположной анти-ТС...

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 18:19 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 14:34
Сообщения: 511
Откуда: Из тьмы вековой..Вобщем из Москвы..
Agabelda писал(а):
Фигня это а не равновесие..коли с ПР пиво трескали, а также с ХСД и Червяками, то явно уклон в сторону противоположной анти-ТС...


А может это Равновесие равновесной силы противовеса.. :shock: .. во как..
А пиво трескать я могу и с американцем, если он отличный парень.. но все равно Америку я буду "не любить".. :wink:
Тут дело не в людях.. в сфере дело в альянсах..

2 ДЗИ.. а насчет Альфа - там лидер не я.. и не был там никогда лидером..
Насчет Сил Равновесия - я тоже не лидер давно..
Да и в Роботах - я далеко не лидер.. так пока флужу тут, потому что мне разрешили от имени ала говорить=)

Так что не все так страшно.. 8)

_________________
темный старый маразматик Равновесия..
[size=59]не видишь, что написано[/size] - сходи к окулисту


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 22:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
Numator писал(а):
Консул тожа любит по гостям шастать)))уж очень плюшки ему нравяться:):):)
что же касаемо РОБОТОВ, можно огласить руководящий состав:)?

На данный момент официально я числюсь на должности Главы СИБ-группы... Собственно из Инь-Яня начал уже потихоньку перетаскивать всех желающих....(со стороны пока набор не ведем).... Пусть отвыкают от "сладкой" жизни... :lol:

Что касается основы... Напрямую я в политику Боевых роботов теперь вмешиваться не буду... На данный момент TERANUS являясь единственным человеком носящим звание "Бессмертный" обеспечивает как управление так и "связи с общественностью" ... Ему в этом помогают три главы Кланов.... Им в свою очередь проверенные бойцы носящие звание Воинов...

Есть человек напрямую занимающийся экономикой ала и обеспечением органзации переработки ресурсов нового ала в промышленных секторах "Боевых Роботов"...

Экономическая политика в СИБ-группе будет помягче.... Ученикам я предоставлю некий простор в экономике... Собственно потому, что заставлять никого не желаю... А пока люди не поиграют и не поймут сами плюсы той модели, которая существует в основе - обяснять им бесполезно...
Да и кроме того, никто не гарантирует, что СИБ перейдет в основу, так зачем же его втягивать в жесткую экономику по прообразу основы...

Собственно для повышения секретности операций, проводимых основой, "академка" не будет учавствовать в политике и войнах основы... СИБ-группа даже спамом помогать основе не будет... Моя цель в академке - помочь людям быстрее постигнуть все тонкости игры, но не жесткой муштрой, а так чтоб человеку это было интересно... Все таки это игра..... И в первую очередь она должна приносить положительные эмоции... (Хотя не познав горечь поражения - не ощутишь как сладок вкус победы... ;) )

В общем Роботам-роботово, СИБам - сибово... :lol:

П.С. Через 20-30 суток, когда наш новый альянс окончательно устаканится и обретет свои лицо, будет введена практика проверки основы на мультоводство с привлечением Администрации (или кто там мультов ищет? )... Так мы перекроем пути доступа в основу вражеским мультам, да и сами сможем спать спокойно, зная что основа чиста перед Администрацией....

Подкуп игроков основы тоже будет весьма затруднителен.... И наша Идеология этому весьма поможет.... (Читать:http://www.lib.ru/INOFANT/KEJT/jadefalc.txt)

Ну а чтоб перекрыть возможность проникновения в ал "выращенных" с нуля агентов противника... Это уж моя забота в СИБ-группе будет.... Му-ха-ха! :twisted:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 17:48 
Не в сети
Дозорный
Дозорный

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 20:20
Сообщения: 1083
Откуда: Синдикат
Какие у вас реальные цели?
В чем вы видите получение удовольствия от игры?

Тихого ржавения на складе?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 18:07 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 14:34
Сообщения: 511
Откуда: Из тьмы вековой..Вобщем из Москвы..
Warrkan писал(а):
Какие у вас реальные цели?
В чем вы видите получение удовольствия от игры?

Тихого ржавения на складе?


в любом случае ржавеют роботы а не мы=) мы лишь их пилоты :wink:

А смысл игры лучше Кибера врядли кто опишет.. так что ему и слово.. ПРОСИМ :lol:

_________________
темный старый маразматик Равновесия..
[size=59]не видишь, что написано[/size] - сходи к окулисту


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 19:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
Warrkan писал(а):
Какие у вас реальные цели?
В чем вы видите получение удовольствия от игры?

Тихого ржавения на складе?


Я ждал этого вопроса...

Видишь ли Warrkan, ответить на него я не смогу от лица всех кто состоит в альянсе... Вспомни, за месяцы игры сколько слышал ты вариантов ответа на подобные вопросы..
Вот и я о том же...

Цели... Цели очень просты и донельзя приземленные - пробиваться на вершину не теряя человеческого лица...

Ну а насчет удовольствия от игры.... Каждый получает удовольствие по своему.... Кто-то прям таки в экстаз впадает от перекапывания соты десятками "тыщ" археологов... Кто-то впадает в транс планируя отточеные военные операции.... Каждому своё.... Поэтому я ставлю перед собой реальные задачи..... Я лишь хочу показать людям через свой опыт и через свое сложившееся мировоззрение - суть игры... Мое видение наверняка не будет верным и не совпадет с ихним, но по крайнем мере чем больше они узнают об игре - тем больше смогут понять что им нравиться, а что нет... И смогут найти "своё"...

Удовольствие... Слишком это сложный вопрос..... Я не хочу и не буду кривить душой, тупо ограничивая себя "тем-то и тем-то"... Моя задача раскрыть игру перед людьми и помочь им освоиться... В СИБ-группе я дам людям простор... Очень много протора.... И буду практически незаметен.... Но как только они выйдут за рамки норм поведения или правил, за рамки устава ака КОДЕКСА - я появляюсь и если надо будет - буду жестоким...

Так или иначе являясь сообществом игроков мы в первую очередь должны уметь уважать друг друга...... Иначе - вам прямая дорога в нейтралы...

Сумбурно написал, неправда ли? Но общая мысль кажется прослеживается....

Вопрос который ты задал - банальный..... И ответы тоже.... Надеюсь я смог ответить так, чтобы ты смог найти ответ...

П.С. Что же касается основы... Я знаю всех игроков оттуда.... И они знают меня... Начиная с зимы (именно тогда я познакомился с ними) я так или иначе влияю на них своими мыслями и словами.... Так что в каждом моем соаловике есть и какая-то частичка меня... И наоборот...

[ДОБАВЛЕНО]

Только что подал заявку на проверку всех игроков основы и СИБ-группы на мультоводство...

Для соаловиков: не забывайте, что под бан и за нарушения акааунт-ситтинга можете загреметь... Если придется оправдываться перед ДВ - просьба придержать эмоции... :wink:

Для всех: Надеюсь не дадим вам повода позлорадствовать... :D

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1631 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5109 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB