Текущее время: Пн май 13, 2024 19:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1631 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6109 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 15:58 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 22:44
Сообщения: 1984
Откуда: Бермудский Шестиугольник (7-ой комплекс Лисяндрии)
Кое что нарыл о Вас:

Кульминацией организованной войны, длившейся десять тысяч лет, явилось
создание боевых роботов -- бронированных машин, сочетающих в себе
подвижность, силу и тяжелое вооружение. От десяти до двадцати метров
высотой, типичный боевой робот смутно напоминает гуманоида -- мифического
стального гиганта, ставшего явью. Самые легкие весят 20 тонн, самые тяжелые
-- 50 и более. Сам боевой робот похож на железное чудовище, ощетинившееся
лазерами, протонными пушками, ракетометами, автопушками и пулеметами. Боевой
робот -- это ходячая, громыхающая смерть для любой небронированной армии. /William H. Keith/

ПыСы: ушас :)

_________________
[img]http://img136.imageshack.us/img136/6857/syn9sk3.jpg[/img]
Цена свободы - вечная бдительность (с) ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 16:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
Dzivalli писал(а):
Кое что нарыл о Вас:
.....................................
ПыСы: ушас :)


Кое что о "нас", точнее о том, к чему мы стремимся - можно найти тут:http://www.battletech.ru Ну и в соответствующих книгах...

Естественно к полному подражанию идеологии не стремимся, но постараемся как можно более полно ей соответствовать...

Поясняю для любопытных - мы не роботы... :lol: Ммы пилоты роботов... А в нашем понимании - именно совокупность трех сот игрока и является его боевой машиной.... :wink:

Исчо вопросы? %)

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 16:33 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 15:23
Сообщения: 886
Откуда: 1337 имперский сектор, планета Земля
интересно))) кто у вас на роли атласа . или у вас отряд саранчей и шершней?
И вообще)) в роли кого вы выступаете? если это сфера феникса выходит вы сфероиды?


Lumumber aka SorkAAZm - пилот Мародёра-2.

_________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)))
Мужик не кактус, ему пить надо.

Феникс: [PR] - [SNIRF]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 16:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
Lumumber писал(а):
интересно))) кто у вас на роли атласа . или у вас отряд саранчей и шершней?
И вообще)) в роли кого вы выступаете? если это сфера феникса выходит вы сфероиды?


Lumumber aka SorkAAZm - пилот Мародёра-2.


В соседнем разделе (Представление...) я недавно сказал, что для того чтоб вырисовать полный образ ала - понадобится время....

Пускай это будет сюрпризом... :wink:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 20:41
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
Я понимаю, что собственно говоря, это все плод фантазии, но мне стало вдруг интересно:
    1. Каким образом выражение BattleTech - связано с переводом 'Боевые роботы', Не носит - ли это черезчур фривольный(свободные) характер перевода и не правильнее перевести это как 'боевая техника'?
    2. Какая связь трех расс, замечу, что ни один из юнитов(боевых едениц) расс не является роботом, c роботами?
    3. Почему Вы решили создавать изначально Альянс закрытого типа?
    4. Означает ли Ваша ссылка на на страницу посвещенную battletech союзу, то, что Ваш Альянс имеет строго идеалогическую наклонность на объединение игроков, любящих данное направление в фентази?

_________________
[size=92][color=darkblue][i]
[b]П[/b]ускай же не примут боги
[b]П[/b]ускай же отвергнут люди
[b]К[/b]то смеет судить...
[b]П[/b]усть судит![/i][/color][/size][list][color=darkblue][b]A[/b]lex [b]M[/b]ac[/color][/list]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 17:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
belalex писал(а):
Я понимаю, что собственно говоря, это все плод фантазии, но мне стало вдруг интересно:
    1. Каким образом выражение BattleTech - связано с переводом 'Боевые роботы', Не носит - ли это черезчур фривольный(свободные) характер перевода и не правильнее перевести это как 'боевая техника'?
    2. Какая связь трех расс, замечу, что ни один из юнитов(боевых едениц) расс не является роботом, c роботами?
    3. Почему Вы решили создавать изначально Альянс закрытого типа?
    4. Означает ли Ваша ссылка на на страницу посвещенную battletech союзу, то, что Ваш Альянс имеет строго идеалогическую наклонность на объединение игроков, любящих данное направление в фентази?


1. Напрямую не связано... Перевод (как вы правильно заметили) довольно "фривольный"... И "боевая техника" была бы более уместна...

2. :? Ну как бы обьяснить.. Вот в своем предыдущем посте я сказал, что в нашем але под Боевым роботом понимается "совокупность сот" игрока, а сам он является "пилотом" своего "робота"... Вот такой вот хитровымученный логический маневр.... %)

3. Потому что у нас был опыт альянса новичков... Был опыт альянса с академией... Был опыт большого альянса (без академии) висевшего "ф дисятке"... Мы прошли через много моделей и набрались опыта.... Именно поэтому (используя опыт полученный за месяцы игры) решили остановиться на модели "закрытого" альянса...

4. Честно скажу - нет не означает... Мы не собираемся фанатично следовать Идеологии Вселенной BATTLETECH, мы лишь возьмем то, что можно применить в это игре... Ну и создадим некую ролевку для наших соаловиков... Чтоб нескучно было...


[ДОБАВЛЕНО]


Давайте начистоту... Любой знакомый с BATTLETECH обратил внимание, что кодекс выложенный мной пока является лишь бледным отражением действительности..... Я прекрасно осознаю как много мне и мои соальянсовикам нужно сделать для того, чтобы вылепить образ нового ала и вдохнуть в него жизнь.... Самое интересное - что я никогда не бросаю начатого, и не отступаюсь.... Поэтому - работа будет закончена... Может через месяц, может через три...... Раньше или позже.... Так и на Сферу я не на один день пришёл.... :wink:

Просто то что я выложил - является лишь отправной точкой, гранью которую переступил наш ал...

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2005 0:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 20:41
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
To cyberserk:
    Спасибо, всегда приятно услышать аргументированный и адекватный ответ.

    Да, города не сразу строились, и я понимю, что это внутренние дела Альянса, но все же: подчеркну, что это только мое мнение, IMHO, не столько важна единая идеалогия, и правильное постороение банальных фраз, Альянс - это не кодекс и не устав, хотя безусловно, он является отправной точкой во все последующих начинаниях. Альянс прежде всего объединеные действия. Сначала, надо делами доказать: способностью защищаться, существовать, вести политику едино, а уже потом под это писать идеалогию...

    - У меня сложилось, возможно ложное впечатление о том, что Вы делаете слишком большой упор, на создание идеалогического каркаса, какие реальные действия планирует, вновь образовавшийся альянс, безусловно, если это не является военной тайной?

    К сожаленю могу за метить, что Ваши действия даже с учетом недоработанного устава, уже доказали пару раз свою несостоятельность. Чтоб не быть голословным приведу пример: Недавно у Вас был конфликт с неким Альянсом, экономические связи с которым для Вас, насколько я понимаю, были крайне важны. Конфлик заключался в нападении лидером того альянса на вашего игрока, следствием которого, стало оскорбление этим игроком лидреа этого самого некого Альянса. В качестве меры налаживания конфликта, Вы приняли решение об исключении данного игрока.

    - Могли бы Вы прокоментировать эту ситуацию?
    - Неужели не было других способов замять этот конфликт?
    - Какова будет судьба этого игрока?
    - Считаете ли Вы, это виномными действиями игрока с амбициями, и/или несовершенства внутреннего устава Альянса, не сопосбного сдерживать своих игроков и/или защищать их от амбиций других альянсов?
    - Вы планируете вести и в дальнейшем подобную полику урегулирования внешних споров?

_________________
[size=92][color=darkblue][i]
[b]П[/b]ускай же не примут боги
[b]П[/b]ускай же отвергнут люди
[b]К[/b]то смеет судить...
[b]П[/b]усть судит![/i][/color][/size][list][color=darkblue][b]A[/b]lex [b]M[/b]ac[/color][/list]


Последний раз редактировалось belalex Сб авг 27, 2005 1:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2005 0:39 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 14:24
Сообщения: 1195
Откуда: †††††††
то belalex
Можете выразить свою мысль конкретнее, а так одни намеки. Мне тоже интересен смысл ваших намеков, на форуме не запрещено выкладывать ники игроков :wink: , так что если можно: хочеися увидеть достоверные факты

_________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://userbars.ru/data/media/7/777.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: ...
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2005 1:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 20:41
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
To Moroz_27:
    Я понимаю Ваш интерес, но к сожалению, не знаю, была ли эта информация официально размещена, где либо на форуме, и вполне возможно, что она является внутренней. Следовательно из-за уважения к Сyberserk'у и всему Альянсу в целом, я не имею никакого права размещать имена.

    Если BattleTech посчитает нужным, они сами огласят имена, прокоментировав данное проишествие.

_________________
[size=92][color=darkblue][i]
[b]П[/b]ускай же не примут боги
[b]П[/b]ускай же отвергнут люди
[b]К[/b]то смеет судить...
[b]П[/b]усть судит![/i][/color][/size][list][color=darkblue][b]A[/b]lex [b]M[/b]ac[/color][/list]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2005 7:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
Да, города не сразу строились, и я понимю, что это внутренние дела Альянса, но все же: подчеркну, что это только мое мнение, IMHO, не столько важна единая идеалогия, и правильное постороение банальных фраз,

Несомненно... Но до сегодняшнего дня все вопросы касательно нашего альянса лежали в плоскости идеологии, и мои ответы соответсвенно тоже...

Альянс - это не кодекс и не устав, хотя безусловно, он является отправной точкой во все последующих начинаниях. Альянс прежде всего объединеные действия.

Я о чем-то подобном догадывался.... %) Ну про "обьединённые действия"...
Все верно - альянсы создаются для совместного сотрудничества... %)

Сначала, надо делами доказать: способностью защищаться, существовать, вести политику едино, а уже потом под это писать идеалогию...

Это не есть истина... Впрочем забудем...
Почему-то вы исходите из неверной препосылки, что я и руководство ала зациклено на "обертке" не занимаясь внутренними проблемами...

- У меня сложилось, возможно ложное впечатление о том, что Вы делаете слишком большой упор, на создание идеалогического каркаса,

См. чуть выше...

какие реальные действия планирует, вновь образовавшийся альянс, безусловно, если это не является военной тайной?

Вас интересует внешняя или внутрення политика?

К сожаленю могу за метить, что Ваши действия даже с учетом недоработанного устава, уже доказали пару раз свою несостоятельность.

Несостоятельность в какой области, о чем речь?

Чтоб не быть голословным приведу пример: Недавно у Вас был конфликт с неким Альянсом, экономические связи с которым для Вас, насколько я понимаю, были крайне важны. Конфлик заключался в нападении лидером того альянса на вашего игрока, следствием которого, стало оскорбление этим игроком лидреа этого самого некого Альянса. В качестве меры налаживания конфликта, Вы приняли решение об исключении данного игрока.

- Могли бы Вы прокоментировать эту ситуацию?
- Неужели не было других способов замять этот конфликт?
- Какова будет судьба этого игрока?
- Считаете ли Вы, это виномными действиями игрока с амбициями, и/или несовершенства внутреннего устава Альянса, не сопосбного сдерживать своих игроков и/или защищать их от амбиций других альянсов?
- Вы планируете вести и в дальнейшем подобную полику урегулирования внешних споров?


Это оставлю без комментариев....
На моей памяти был только один случай исключения игрока из альянса в котором я состоял.... Это был [YIO_YAOG], и было это не так уж и "Недавно .....В качестве меры налаживания конфликта, Вы приняли решение об исключении данного игрока."

Так что все вопросы которые вы вывели в отношении нового альянса, вы вывели из утверждения не имеющего место быть... Ну не исключали мы недавно игроков... И уж тем более не из "Боевых роботов"....

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Хм...
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2005 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 20:41
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
    В любом случае это ответ... с тобой довольно интересно общаться, надеюсь, что еще пересечемся, и надеюсь, что при этом будем на одной стороне барекад.
    Удачи с новым Альянсом

_________________
[size=92][color=darkblue][i]
[b]П[/b]ускай же не примут боги
[b]П[/b]ускай же отвергнут люди
[b]К[/b]то смеет судить...
[b]П[/b]усть судит![/i][/color][/size][list][color=darkblue][b]A[/b]lex [b]M[/b]ac[/color][/list]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2005 19:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 14:22
Сообщения: 107
Читал, читал...но так и не понял кого это из нас выгоняли?
Кибер ты хоть просвети?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2005 11:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
MoonDanser писал(а):
Читал, читал...но так и не понял кого это из нас выгоняли?
Кибер ты хоть просвети?


Мун, я не говорил, что кого-то выгоняли, потому что никого не выгоняли...

Те люди которые по каким-то причинам с нами не ужились - уходили сами, причем как правило поддерживая хорошие отношения с нами... Др_ХОРРОР, привет... 8)

Я говорил об "исключении"... Я о Цилине... Да и то, это несовсем исключение было... Цилинь фактически сам ушел... Но на моей памяти разногласия которые имели место быть между Цилинем и некоторыми игроками нашего ала, все таки были не настолько большими, чтоб мы опустились до поливания друг-друга грязью... С Цилинем мы расстались... Но общаться продолжали...

И вообще.... Чуть выше смотри... "belalex Добавлено: Сб Авг 27, 2005 3:24 Заголовок сообщения: На дня до меня дошли некоторые факты... "... Вот его и срашивай кого у нас исключали.... =)

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2005 11:56 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 22:31
Сообщения: 29
Кибер вернулся=)))))
опять Роботы на слуху будут.. :twisted:

_________________
[b]Я судья, что блюдет равновесье..
Мои помыслы вечно скрытны..
Демон с ангелом в вечном сраженье
Умирают в объятьях войны...

Я весь мир оттолкну незаметно..
Отрешусь и уйду в никуда..
Для меня не имеет значенья
Эта вечно слепая война..[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2005 12:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
FlyError писал(а):
Кибер вернулся=)))))
опять Роботы на слуху будут.. :twisted:


И не говори... Заехал на вахту, а большинство людей на больничном... На всё месторождение один сварщик и два с половиной электромонтера... =) Пришлось по опорам полазить, трансы поперевозить с тэпушками... Чуть подстанцию не сожгли... =) Устал по страшному...

В тему... Щас вот форумы все перечитываю, в дела вникаю... ;)

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1631 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6109 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB