Текущее время: Сб май 11, 2024 9:43

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 65 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 3:10 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
Цитата:
Про Сенат Водолея:
Я пришел к мнению, что скорее всего сенат нужен. Если:
1. решения сената будут приниматься и реализовываться администрацией в том виде, в каком их принял сенат - по темам предложенным дадой
2. мнение сената будет учитываться дадой и в случае отказа дады от реализации решения будут аргументированные комментарии - по темам предложенными самим сенатом
3. в сенат не могут попасть игроки, которые увлекаются мультоводством и ситтингом. При этом проверка тщательная за последние два года. Любой намек - ты не сенатор. Сенатор должен быть вне подозрений. За любое, даже самое маленькое отклонение - дисквалификация
4. Дада, или лицо им назначенное, принимает участие в обсуждении со стороны администрации. Хотя бы в режиме "раз в неделю"
5. На Водолее не будет больше решений в режиме личного общения с заинтересованным игроком.

При таких принципах формирования и работы сената - я за то, что бы его создать.

В случае принятия решения о формировании нового сената хотелось бы узнать видение дады на условия формирования сената и на принципы сотрудничества с администрацией. Пока топикстартер обозначил некоторые темы для обсуждения, но не принципы функционирования сената. Обращаться к мнению игроков только за одобрением уже принятого решения - это не тема для сената.
Цитата:
В общем, если есть желающие обсудить регламент создания и темы для нового сената был бы рад.
Я желающий. Дада, давай обсуждать. Каково твое видение принципов, изложенных выше?
1. Да хоть сами темы предлагайте, если я ее нахожу полезной, будем обсуждать. В отношении 100 % следования решениям Сената - это такой идеал, к которому можно стремится, совершествуя систему выборов в Сенат, возможно, ручном режиме отсеивая популистов, или какое-то дополнительное утверждение решений на голосовании в мире надо дополнительно делать. Вас вечно заносит в сторону блюдения интересов игроков с высоким временем онлайна.
Я готов на равные отношения с вами. Я имею право блокировать ваши решения - вы мои.
Так пойдет.

2. Собственно так и договорились - взаимные аргументы, если блокируем.
3. Вообще с моей точки зрения никакого значения был мультовод или нет, был бы умным. Мы ж его не кладовщиком ставим. Просто, если согласился стать сенатором - пока сенатор, мультов сдал, раздал и предстал перед проверкой.
4. Да согласен, минимум раз в неделю - это реальный график. И назначаем координатора который всех пинает, кто заснул, включая меня. Не высказался сенатор на протяжении времени предназначеного для обсуждения по регламенту - все вышел из сената, ищем нового сенатора. А если проблемы в реале - будь человеком - заранее отпишись или передай через-кого нибудь, чтобы не ждали. Просто прояви уважение и все.
5. Любые новые темы будут все равно обсуждаться в личном общений, но решений не будет, согласен.

В отношении правил выбора членов Сената, то давайте договоримся, что каждое кольцо формирует команду по 3 - 5 человек и еще 3 - 5 человек приходят из сенат без квот из желающих. Если желающих будет больше и будет из кого сенаторов выбирать - сделаем выборы. Но я не думаю, что до этого дойдет.
Если Дада сможет сдержать свое слово, то Сенат может стать чем-то полезным. Я за такой Сенат.

Дада, думаю, что надо еще пару раз глобалку дать с интервалом в пару дней. Не все играют каждый день.

И еще, давай договоримся, что в этом составе Сената все же будет известно сенаторам о самих себе с точки зрения мультоводства. Т.е. ты проведешь разоблачение сенаторов - мультоводов, буде таковые найдутся. Это важно, так как один из серьезных вопросов - это как раз мультинг. И принимать решением по нему доверять мультоводу - грех смертный.

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 9:50 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:49
Сообщения: 67
По теме конечно интересно. Я не против. Особенно если воплотят в жизнь указанные выше 5 пунктов. Просто звучит так сказочно, что даже самому не верится...

_________________
Водолей [CLV]
Рай реален, ад тоже - ты решил где проведешь вечность?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 15:59 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
Кот - наивный, как 1 ккк китайцев....

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 2:17 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
Кот - наивный, как 1 ккк китайцев....
Есть такой грешок - верю людям, и Даде в особенности. :shock:

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 10:08 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 20:16
Сообщения: 480
Цитата:

...
3. Вообще с моей точки зрения никакого значения был мультовод или нет, был бы умным. Мы ж его не кладовщиком ставим. Просто, если согласился стать сенатором - пока сенатор, мультов сдал, раздал и предстал перед проверкой.
...
Цитата:
про организационные вопросы, конкурсы, мультоводство не забудьте, у вас очень много мультов, в отдельных альянсах просто большинство мульты
давайте почистим бережно
.
...
умиляет позиция администрации. то бишь получается проверка на мультинг проведётся только перед вступлением в должность сенатора, и вообще мультоводов должна загрызть совесть и они скрипя душой избавятся хотя бы от одного мульта, чтобы бережно почистился мир :irre:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 10:26 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 20:16
Сообщения: 480
хотя вот официальный документ
http://dsga.me/?p=ds_codecs
Цитата:
Дисциплинарный Кодекс «Сферы Cудьбы» от 23.06.2012.
...
Глава 9. Ответственность за нарушения.
...
Статья 29. Тяжкие нарушения
...
5. Получение доступа к каким-либо аккаунтам помимо основного аккаунта игрока.
5.1. Регистрация одним игроком двух и более аккаунтов (в форуме или игре).
- бан всех причастных аккаунтов в игре и форуме на неограниченный срок
*При добровольном сотрудничестве (информирование Администрации о дополнительных аккаунтах и т. д.) основной аккаунт нарушителя, по решению ДВ, может быть возвращён владельцу.
5.2 Принятие дополнительного аккаунта в постоянное пользование, при наличии собственного аккаунта. Передача аккаунта в постоянное пользование кому-либо, без ведома и согласия Администрации проекта.
- бан всех причастных аккаунтов в игре и форуме на неограниченный срок


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 16:41 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
ДА, болезнь запущена. Лечить теперь будет особенно тяжело. А все же надо.
И не строгость наказания, а его неотвратимость воспитывают людей.

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 21:31 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Ну, что: ДИМА!!! ААААА!!!! АУ!!!!
Тебе сенат нужен? Или просто "бла-бла"?
Если нужен, объяви выборы/самовыдвижение в сенат и дай глобалку. И, главное, проведи проверку на мультинг и ситтинг.

А пока по факту - "бла-бла". И то, что есть переезды миров - отговорка.

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 22:25 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
Кот - наивный, как 2 ккк котов....

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014 3:24 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
Кот - наивный, как 2 ккк котов....
За последние два дня наивность моя увеличилась в два раза.

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 22:11 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
да миров много пока по всем пройдешься)))) :lol:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 22:31 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
- Подождем твою маму?
- Подождем, твою мать! (с):mrgreen:

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 9:53 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
- Подождем твою маму?
- Подождем, твою мать! (с):mrgreen:
Правовая ответственность граждан за публично произносимую нецензурную брань. Нецензурная брань в общественном месте расценивается нормами морали как проявление явного неуважения к обществу и его членам. Правовыми нормами публичное произнесение нецензурной брани приравнивается к мелкому хулиганству, ответственность за которое предусмотрена ст.20.1 КоАП РФ и влечет наложение административного штрафа в размере от 500 до 1 тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, влекут наложение административного штрафа в размере от 1 тысячи 2 тысяч 500 рублей или административный арест на срок до 15 суток. Признак публичности означает произнесение нецензурной брани при непосредственном присутствии людей, в общественном месте, на улице и т.п., ибо именно в такой обстановке нарушитель в большей мере демонстрирует свое неуважение к обществу.

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 10:47 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
Цитата:
Цитата:
- Подождем твою маму?
- Подождем, твою мать! (с):mrgreen:
Правовая ответственность граждан за публично произносимую нецензурную брань. Нецензурная брань в общественном месте расценивается нормами морали как проявление явного неуважения к обществу и его членам. Правовыми нормами публичное произнесение нецензурной брани приравнивается к мелкому хулиганству, ответственность за которое предусмотрена ст.20.1 КоАП РФ и влечет наложение административного штрафа в размере от 500 до 1 тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, влекут наложение административного штрафа в размере от 1 тысячи 2 тысяч 500 рублей или административный арест на срок до 15 суток. Признак публичности означает произнесение нецензурной брани при непосредственном присутствии людей, в общественном месте, на улице и т.п., ибо именно в такой обстановке нарушитель в большей мере демонстрирует свое неуважение к обществу.
Эта песня звучала по телевидению в свое время. Пел ей некто Игорёк. И в данных речах ни одного бранного слова нет :)
Харош уже копипастить и начинай думать головой :lol:

прошу прощения за постороннюю ссылку, но инфо предоставлено для наглядности: https://www.youtube.com/watch?v=6kpDHKmXQFA

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 14:32 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
Правовая ответственность ....
А ты подай на меня заявление. Административными делами этой тематики занимаются районные отделы УВД. :irre:

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 65 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB