Текущее время: Ср май 15, 2024 23:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 294 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 820 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 14:13
Сообщения: 15
Райдер, сколько раз наш уважаемый граф попал пальцем
в небо?

> ОТКАЗАЛСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ вести войну с кем бы то нибыло на Псолеоне ...

пошел посмотел боевую логовницу – 2 ала входящие в лучшую десятку алов псола

>Ну не годится он (яд) для войны с Псолеоном... Да и против ворании не самый удачный >выбор...
> Я уже не говорю о пауке... Он ведь как и яд второго уровня, но гараздо более приятен в > постройке гараздо более эффективен в войне...

пошел посмотел обсуждение выбора юнитов на алфоруме. Говорить не буду что там увидел (секретная информация) – но ты знаешь что там.

> это, видимо, управляющий состав альянса, продолжающий беседу в русле отличном от
> сути поставленных вопросов...

это (для меня) самый главный перл. я уже причислен к руководящему составу. Это после того, как руководство пошло навстречу и в ходе обсуждения ставка налога была снижена до того процента, который я СМОГ бы платить. Я думаю сегодня в нашем альянсе это будет Шутка Дня.

_________________
Был прапорщиком [SW] -
не скажу какой граф присвоил мне это внеочередное звание.
Теперь рядовой [IGM].
также по совместительству
С.н.с. НИИ ресурсов колец
Общество защиты лиенсу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 11:55 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Процитировать? Пожалуйста -
Цитата:
Устав Альянса Star Warriors
1.Цели Альянса [SW].
1.1 Создание эффективной команды игроков.
6. Внешняя политика.
6.3 Атака вплоть до закрытия ворот тех, кто нападает на участников Альянса [SW].
Считаем что человек прочёл и действительно хочет играть за сильный эффективный альянс и быть увериным в том, что его врага накужут... ( в случае чего...)

Дальше...
Цитата:
Насчёт будущего Лиенсорда: у него изначально нет будущего...
Ну что, сильные там лисы? А на водолее? А на Пегасе? Нет, лисы всегда будут в лучшем случае на вторых ролях. Причины объяснять не буду - кто знает, тот поймёт, а кто не знает - непонятно почему он ещё читает мой пост. Поэтому призывы поднимать лиенсорд на верхние строчки считаю сплошным пафосом и "красивыми лозунгами"(пользуясь Вашим же термином).
Теперь, применяя мировидение моего аппонента, получаем:
Seaside (№1 в рейтинге Льва) - "пафос"
ANLAUF (№5 в рейтинге Льва) - "красивый лозунг"
drinkard (№6 в рейтинге Льва) - определения нет, но думаю нам его скажут....

Надеюсь вопросы исчерпаны?
Вот только у меня вопросы остались... Имея в альянсе игроков такого уровня как Некроз и Сиасайд так относиться к своей расе?! Нет, им конечно фиолетово... Они воюют с кем угодно... Абсолютно нормальная позиция... Но вот как быть с новичками? Может стоит выдвинуть в лидеры человека которые не считает Лиенсорд кольцом без будущего и расой достойной лишь вторых ролей?

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 12:03 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:54
Сообщения: 695
Откуда: Омск
Нда, интересно чем же Вы, уважаемый, смотрите в монитор, если во фразе, которая отчётливо даёт понять, что я собираюсь поднимать своих игроков, а не весь лиенсорд, нашли фразу обратно противоположную? Попробуйте очки правильно надеть :)
Я статистику привёл по льву. Вам недостаточно? Или вы не знаете прописную истину, что "Один в поле не воин"? И, кстати, заметьте: все 3 игрока, которых Вы привели в качестве примера, играют не в Вашем супер-мега-гига крутом альянсе, собирающимся поднимать лиенсорд, а в других. Это уже о чём-то говорит :) А насчёт красивых лозунгов это я про Вас ваще-то. Повторяю(уже не знаю в какой раз): читайте мои посты внимательнее, проявите уважение к оппоненту.

_________________
[img]http://starwarriors.org.ru/sw_banner.jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=166103][b]Присоединяйся![/b] (только для лиенсу)[/url]
[i]Жизнь скучна, когда нет сражений и побед...[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 12:18 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:10
Сообщения: 125
Откуда: Лев
За Эридановскими замечен синдром "мегаалов" :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 12:37 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Цитата:
Нда, интересно чем же Вы, уважаемый, смотрите в монитор, если во фразе, которая отчётливо даёт понять, что я собираюсь поднимать своих игроков, а не весь лиенсорд, нашли фразу обратно противоположную? Попробуйте очки правильно надеть :)
Я статистику привёл по льву. Вам недостаточно? Или вы не знаете прописную истину, что "Один в поле не воин"? И, кстати, заметьте: все 3 игрока, которых Вы привели в качестве примера, играют не в Вашем супер-мега-гига крутом альянсе, собирающимся поднимать лиенсорд, а в других. Это уже о чём-то говорит :) А насчёт красивых лозунгов это я про Вас ваще-то. Повторяю(уже не знаю в какой раз): читайте мои посты внимательнее, проявите уважение к оппоненту.
Нда... Видимо разговор бесполезен априори...
Сначала был крик с просьбой показать фразы...
Показал...
Теперь уже разговор о том, что да... фразы были... но! их неправильно поняли!!! Деление пошло - мой игрок, твой игрок... Кгхм... Уважаемый... Вы случайно миром не ошиблись? Это РпР, здесь невозможно поднятие отдельных игроков и падение остальной расы... Так вотс...
Улыбнула фраза о игроках... :lol:
Сначала утверждение что Лиенсу отстой... Потом ссылка но то, что данные игроки Лиенсорда не состоят в альянсе ИГМ... Ассоциативная цепочка осталась тайной.... :lol:
Ну и окончание порадовало глубиной содержания и остротой мысли... :lol: Вот только осталось загадкой... Чтож мне всё таки читать.... Свои лозунги или ваши посты? :shock: :totlach:

Радует одно... Столь много подробностей появилось не через год игры на Льве, а в самом старте мира...

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 12:47 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:54
Сообщения: 695
Откуда: Омск
Смотрю смайлики в ход пошли. Значит аргументы исчерпаны и остались одни лишь догадки. Ваши догадки попрошу оставить при себе, все всё поняли. Надеюсь, Вы больше не появитесь в этом топике, ибо от Вас я вижу только флуд, беспочвенные обвинения и жалкие попытки подорвать авторитет нашего ала(или скорее даже меня как лидера).

_________________
[img]http://starwarriors.org.ru/sw_banner.jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=166103][b]Присоединяйся![/b] (только для лиенсу)[/url]
[i]Жизнь скучна, когда нет сражений и побед...[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 12:56 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Цитата:
Смотрю смайлики в ход пошли. Значит аргументы исчерпаны и остались одни лишь догадки. Ваши догадки попрошу оставить при себе, все всё поняли. Надеюсь, Вы больше не появитесь в этом топике, ибо от Вас я вижу только флуд, беспочвенные обвинения и жалкие попытки подорвать авторитет нашего ала(или скорее даже меня как лидера).
Вы хотите вернуться к аргументам? Да ведь я этого жду вторые сутки!!!
Итак - может вы всёже скажите почему ВАМИ было сказано что альянс не планирует воевать с Псолеоном??? Достаточно странное заявление от жителя Лиенсорда... Тем более что альянс ВОЮЕТ с Псолао... Чем был вызван отказ? Боялись излишнего погружения в такую войну? Потери основного вектора?
И вы так и не ответили на вопрос о своих взглядах на Лиенсу как на расу... Утверждая что у Лиенсорда НЕТ БУДУЩЕГО И РАСА ГОДИТСЯ ЛИШЬ НА ВТОРЫЕ РОЛИ вы пишете в уставе что создаёте сильный альянс достойных игроков... Но тогда возникает вопрос - сильный альянс игроков какой расы? Воранеров, Псолао? Или вы мымрами рулить будете? :lol:
Не стесняемся, отвечаем....

З.Ы.: Совет - уберите из устава фразу о отсутствии налогов... А то ведь возникает вопрос - суть устава хорошая, но вот читал ли его тот кто редактировал и подаёт его как свой?! Я ни в коем случае не говорю что устав передран... Но подобные вопросы у людей могут возникать... Так что проще исправить... :wink:

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 13:11 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:54
Сообщения: 695
Откуда: Омск
Не ставим перед собой целью стать альянсом-на-кольцо, а ставим перед собой целью стать сильным альянсом. К Вашему сожалению, мы не эриданцы и гигантоманией не страдаем :) У нас многие игроки играют активно, остальные - очень активно. Ведь активность - ключ к победе. Если Вы не можете определить за какую расу мы играем - мне Вас искренне жаль... На этом предлагаю закончить обсуждение меня как Лидера.

_________________
[img]http://starwarriors.org.ru/sw_banner.jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=166103][b]Присоединяйся![/b] (только для лиенсу)[/url]
[i]Жизнь скучна, когда нет сражений и побед...[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 13:28 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Это просто уникально... :lol:
Честное слово.... :lol: Уже готов сказать спасибо за поднятое настроение... :lol:

Итак читаем мой пост:

Вы хотите вернуться к аргументам? Да ведь я этого жду вторые сутки!!!
Итак - может вы всёже скажите почему ВАМИ было сказано что альянс не планирует воевать с Псолеоном??? Достаточно странное заявление от жителя Лиенсорда... Тем более что альянс ВОЮЕТ с Псолао... Чем был вызван отказ? Боялись излишнего погружения в такую войну? Потери основного вектора?
И вы так и не ответили на вопрос о своих взглядах на Лиенсу как на расу... Утверждая что у Лиенсорда НЕТ БУДУЩЕГО И РАСА ГОДИТСЯ ЛИШЬ НА ВТОРЫЕ РОЛИ вы пишете в уставе что создаёте сильный альянс достойных игроков... Но тогда возникает вопрос - сильный альянс игроков какой расы? Воранеров, Псолао? Или вы мымрами рулить будете?
Не стесняемся, отвечаем....


Читаем ваш ответ:

Не ставим перед собой целью стать альянсом-на-кольцо, а ставим перед собой целью стать сильным альянсом. К Вашему сожалению, мы не эриданцы и гигантоманией не страдаем У нас многие игроки играют активно, остальные - очень активно. Ведь активность - ключ к победе. Если Вы не можете определить за какую расу мы играем - мне Вас искренне жаль... На этом предлагаю закончить обсуждение меня как Лидера.

-----------------------------------
Чисто для себя... Ну так, на будущее....
Логическую цепочку от вопроса к ответу можно? :shock:

:totlach:

ПРИМЕЧАНИЕ --- Я ни в коей мере не хочу чтоб альянс брал это на свой счёт. У вас играют отличные игроки. Но вот мнение лидера о расе и его мативации говорят не в его пользу... И не будьте такими уж ярыми его адвокатами... Никто кроме него не знает о чём он думает... И никто не может за эти мысли поручиться... Возможно я через чур предвзято отношусь к этому игроку... Но то что с ним что-то не так, факт!!!!

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 13:33 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:54
Сообщения: 695
Откуда: Омск
Вам бессмысленно что-то отвечать - не поймёте, имхо.
Цитата:
ПРИМЕЧАНИЕ --- Я ни в коей мере не хочу чтоб альянс брал это на свой счёт. У вас играют отличные игроки. Но вот мнение лидера о расе и его мативации говорят не в его пользу... И не будьте такими уж ярыми его адвокатами... Никто кроме него не знает о чём он думает... И никто не может за эти мысли поручиться... Возможно я через чур предвзято отношусь к этому игроку... Но то что с ним что-то не так, факт!!!!
Патсталом :lol: :lol: :lol: Паранойа - апасная весчь :lol: :lol: :lol:
Ну а если серьёзно, наверное то, что я не хочу плясать под дудку империи. В больницу меня :lol: И его заодно :lol:

_________________
[img]http://starwarriors.org.ru/sw_banner.jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=166103][b]Присоединяйся![/b] (только для лиенсу)[/url]
[i]Жизнь скучна, когда нет сражений и побед...[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 14:07 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
ФСЁ!!! Я УМЕР!!!
:totlach:
Цитата:
Итак читаем мой пост:

Вы хотите вернуться к аргументам? Да ведь я этого жду вторые сутки!!!
Итак - может вы всёже скажите почему ВАМИ было сказано что альянс не планирует воевать с Псолеоном??? Достаточно странное заявление от жителя Лиенсорда... Тем более что альянс ВОЮЕТ с Псолао... Чем был вызван отказ? Боялись излишнего погружения в такую войну? Потери основного вектора?
И вы так и не ответили на вопрос о своих взглядах на Лиенсу как на расу... Утверждая что у Лиенсорда НЕТ БУДУЩЕГО И РАСА ГОДИТСЯ ЛИШЬ НА ВТОРЫЕ РОЛИ вы пишете в уставе что создаёте сильный альянс достойных игроков... Но тогда возникает вопрос - сильный альянс игроков какой расы? Воранеров, Псолао? Или вы мымрами рулить будете?
Не стесняемся, отвечаем....


Читаем ваш ответ:

Не ставим перед собой целью стать альянсом-на-кольцо, а ставим перед собой целью стать сильным альянсом. К Вашему сожалению, мы не эриданцы и гигантоманией не страдаем У нас многие игроки играют активно, остальные - очень активно. Ведь активность - ключ к победе. Если Вы не можете определить за какую расу мы играем - мне Вас искренне жаль... На этом предлагаю закончить обсуждение меня как Лидера.

-----------------------------------
Чисто для себя... Ну так, на будущее....
Логическую цепочку от вопроса к ответу можно?
:shock:

:totlach:

Ответ...
Цитата:
Вам бессмысленно что-то отвечать - не поймёте, имхо.
Ну... Вообще-то... Скорее всего да!!! .... :totlach:

Но мы отвлеклись от темы.... Вы кажется просили вернуться к конкретике... Я вернулся... Задал вопросы... Ответа так и не услышал... Он будет?
Я повторю вопросы.... На всякий случай...
Цитата:
Итак - может вы всёже скажите почему ВАМИ было сказано что альянс не планирует воевать с Псолеоном??? Достаточно странное заявление от жителя Лиенсорда... Тем более что альянс ВОЮЕТ с Псолао... Чем был вызван отказ? Боялись излишнего погружения в такую войну? Потери основного вектора?
И вы так и не ответили на вопрос о своих взглядах на Лиенсу как на расу... Утверждая что у Лиенсорда НЕТ БУДУЩЕГО И РАСА ГОДИТСЯ ЛИШЬ НА ВТОРЫЕ РОЛИ вы пишете в уставе что создаёте сильный альянс достойных игроков... Но тогда возникает вопрос - сильный альянс игроков какой расы? Воранеров, Псолао? Или вы мымрами рулить будете? :lol:

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 14:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 2:27
Сообщения: 2068
Откуда: с другой стороны
Александр, оверквотингом не злоупотребляйте :lol:
У вас тож с логикой по постам местами расхождения, как собственно бывает у всех: у меня, у вас, у ВВП, у всех. Человек считает, что уже ответил, а так - ну относитесь Вы к нему предвзято. Передохните - отойдёте. Я брал у него интервью для газеты в субботу, так он там за Лисов горой. И со мной в общении тож горой.
Сформулирую для вас все его посты в пару слов: Лисы при умелой игре самая лучшая расса. он воспитывает и подбирает лучших игроков. вот собственно и все :wink:

_________________
Almost over
DS это кривой флешаддон к форуму (c) skipp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 14:38 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 19:53
Сообщения: 443
Пле, где здесь кнопка игнор?? :lol:

_________________
[b]-[/b] [color=white][b]A.E.I.O.U. :: Para bellum[/b][/color] [b]-[/b]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 14:42 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Цитата:
Александр, оверквотингом не злоупотребляйте :lol:
У вас тож с логикой по постам местами расхождения, как собственно бывает у всех: у меня, у вас, у ВВП, у всех. Человек считает, что уже ответил, а так - ну относитесь Вы к нему предвзято. Передохните - отойдёте. Я брал у него интервью для газеты в субботу, так он там за Лисов горой. И со мной в общении тож горой.
Сформулирую для вас все его посты в пару слов: Лисы при умелой игре самая лучшая расса. он воспитывает и подбирает лучших игроков. вот собственно и все :wink:
Тогда почему нельзя было сразу извиниться перед игроками Лиенсорда и сказать что имелось в виду? Ведь всего последующего просто небылобы...

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 14:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:10
Сообщения: 125
Откуда: Лев
Зеленые ждут ответа :mrgreen:
На правах оффтопа aleksandrK ты чем закидываешся?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 294 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 820 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB