Текущее время: Пт апр 26, 2024 9:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2007 20:50 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 21:51
Сообщения: 391
Откуда: из бывших...
Цитата:
.......
forum/viewtopic.php?p=3381263#3381263

ПМ, аська, форум..... Все это детали, сейчас не стоит обсуждать механизм подачи жалобы. Это опять увод в сторону вопроса.

Давайте вначале разоберемся, в каких случаях игрок ущемлен в своих правах, когда по отношению к нему поступают некорректно, и когда он вправе ожидать реакции на свою жалобу? Вот это сейчас основной вопрос, а не детализация способов уведомления модератора и администрации.


Скажите вслух о правилах поведения модераторов, что они обязаны делать, каким образом должна быть их реакция на нарушения со стороны игрока.

Давайте обсудим, что иггрок вправе ожидать от адекватного модератора, и как ему адекватно поступить в случае сложной ситуации, если необходима помощь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2007 0:48 
Не в сети
Тень
Тень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 13:30
Сообщения: 3518
Не доводите до абсурда ..)))))
Вот что я Вам могу ответить сейчас.


АПД: Я Серьёзно.. не заставляйте меня думать, что я зря с Вами общаюсь по ряду тематик.

_________________
[color=gray][b]Я не больше, чем ветер призрака рядом. Уловил - значит можешь...[/color][/b]


[url=http://www.obmanyzreniya.ru/music/OBLAKAMI.mp3][color=green]Обманы Zрения - Облаками[/color][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2007 8:01 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 21:51
Сообщения: 391
Откуда: из бывших...
Цитата:
Не доводите до абсурда ..)))))
Вот что я Вам могу ответить сейчас.

АПД: Я Серьёзно.. не заставляйте меня думать, что я зря с Вами общаюсь по ряду тематик.
Мне тоже всерьез хочется знать как правильно следует поступать обоим сторонам в том, или ином случае. В данный момент я гадаю и пытаюсь придумывать схемы. Может быть для Вас они очевидны, не для меня. Выложите тут правильную схему действий игрока, и модератора, тем более, что в скрытых от моих глаз разделах все это лежит в виде рекомендаций (если не ошибаюсь)
Я действительно хочу точно знать, каких действий модератора я вправе ожидать в случае фиксации им каких либо нарушений. Что в этом абсурдного? То, что я буду знать, когда модератор игнорирует это? Или что я буду твердо знать, что он полностью прав, а мои ожидания завышены?
И, так же я хочу точно знать и как мне следует поступить, чтобы твердо знать, что моя жалоба будет рассмотрена и точно знать, что за это полагается.


Поймите, может быть я и недостаточно хорошо разбираюсь в модерации, но я пытаюсь докопаться до сути. Что плохо я вижу сразу, но я могу не заметить или не просто не знать, что то правильное и хорошее.
Считаю неверным мне с нуля пытаться самостоятельно придумать все схемы действий, поэтому и прошу их огласить, либо раз это невозможно, то подумать над этой темой других игроков.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB