Текущее время: Вс сен 22, 2024 8:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1166 сообщений ]  На страницу Пред. 147 48 49 50 5178 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 20:57 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 15:03
Сообщения: 1100
Откуда: В комнате с белым потолком, с правом на надежду, в комнате с видом на огни, с верою в любовь
yxqizgfsmrwuu
Основательный ответ :) Спасибо.:D
Zemliak
Тоже очень благодарен :)

Но как истинный нуб, я не остановлюсь, пок ане получу ответы на все вопросы:
1. Почему мои очки рейтинга не увеличиваются в общем списке, а возрастают лишь на соте? Причем на общий список не виляет ни повышение технологий, ни строительство новых зданий...
2. Какая тактика развития для псолау лучше? С относительно равным количеством производимых ресурсов в домашней соте? Как лучше застраивать нейтральную зону: археологами или улавлевателями? Есть ли смысл во вступлении в не очен сильный альянс до момента открытия ЦВ?
3. Когда появляются специальные здания, лучше сразу их строить или немного укрепить экономику (читайте - получение ресурсов), а уже затем начинать их постройку?

_________________
[b][color=#888888]Серый Философ | скромный труженник форума[/color][/b]
Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 21:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
fillosof писал(а):
1. Почему мои очки рейтинга не увеличиваются в общем списке, а возрастают лишь на соте? Причем на общий список не виляет ни повышение технологий, ни строительство новых зданий...

рейтинг на соте и общий рейтинг - это две разные вещи.
сотовый рейтинг является абсолютной величиной и зависит от застройки соты. Чем больше настроил фсяких зданий разных - тем больше рейтинг.
общий же рейтинг является величиной относительно и показывает - во сколько раз ты менее/более развит чем "средний" игрок сферы Феникса. Но играешь не ты один %)) играют многие, а это означает что развитие "среднего" игрока меняется. Вообще говоря, оно растёт. Следовательно, если скорость твоего развития равна скорости развития "среднего" игрока, то общий рейтинг не меняется (хотя сотовый растёт). Чтобы рос общий рейтинг, скорость твоего развития должна быть больше, чем скорость развития "среднего" игрока. Более подробно о том, как считается общий рейтинг можно где-то найти, возможно в том же танкеровчком FAQ'е, хотя не уверен, не читал... %))

fillosof писал(а):
2. Какая тактика развития для псолау лучше? С относительно равным количеством производимых ресурсов в домашней соте?

здесь уже говорилось... опитимальную тактику никто не подскажет. Лишь в самых общих чертах: изначально на самообеспечении, т.е. всех ресов производится ровно столько, сколько требуется в производство, все излишки будут уходить грабителям; так дожимаешь до межкольцевого коннектора, а дальше перестраиваешь соту под нано-кристаллы (оставлять ли прод, загонять ли энергию в минус - это всё каждый решает сам, нельзя сказать что "лучше").

fillosof писал(а):
Как лучше застраивать нейтральную зону: археологами или улавлевателями?

на нейтралке должны быть хранилища, посольство, и архи.
никаких компактных сборщиков, это фуфло %)))
арховая нейтралка даст тебе 11к архов, что зачастую составляет почти половину от общего кол-ва архов на соте.
энерговая нейтралка даст тебе энергии столько, сколько даст всего лишь каких-то шесть источников.

fillosof писал(а):
Есть ли смысл во вступлении в не очен сильный альянс до момента открытия ЦВ?

последнее время пошла мода использовать альянс и своё в нём прибывание в каких-то личных целях... Не забывайте, что Альянс (с большой буквы) - это не просто буквы в квадратных скобках, это единство игроков, которых соединяет общая идея, общие мысли, общий характер и т.д. Иначе это просто группа нейтралов, которым сможет вломить любой Альянс. А посему рекомендую крайне основательно отнестись к выбору альянса. Посмотреть как ведут себя его мемберы, какие у них были войны (и были ли), какие рейтинги, пообщаться в аське ну и т.д., соальянсовик должен быть другом, а не просто игроком с той же припиской что и у тебя.

fillosof писал(а):
3. Когда появляются специальные здания, лучше сразу их строить или немного укрепить экономику (читайте - получение ресурсов), а уже затем начинать их постройку?

Спец здания рекомендую строить "как только - так сразу".
как только позволит уровень науки и наличие ресов.
но следует помнить, что не все спец здания надо вообще строить %)))
например тонкий вопрос - нужен ли вкт. ну лично я считаю что одной клеткой в централке меньше - не фатальная катастрофа, зато очень помогает когда до мкт еще далеко, а чумаданы других рас уже ой как нужны, да и излишки ресов надо куда-то девать (и особенно помогает впоследствии можно будет спекулировать на мкт-вкт %))) ); храмы - на первых порах рекомендую быть атеистом. ничего ужасного в этом нету, тем более для псолао, а храмы дорогие; разовьешься, подрастешь, выберешь ударный юнит, узнаешь побольше о религии, наберешься опыта в боях с атеистами/созерцателями/штурмовиками - тогда и выберешь что тебе больше подходит... это не к спеху %))) ну и конечно здания шпионажа. строить нинада их %)))

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 21:42 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 15:03
Сообщения: 1100
Откуда: В комнате с белым потолком, с правом на надежду, в комнате с видом на огни, с верою в любовь
yxqizgfsmrwuu писал(а):
рейтинг на соте и общий рейтинг - это две разные вещи.
сотовый рейтинг является абсолютной величиной и зависит от застройки соты. Чем больше настроил фсяких зданий разных - тем больше рейтинг.

Я в курсе)) А так же я в курсе правила "прочти фак, а потом играй", а в ФАКах в СС особого дефицита нет. 8)
yxqizgfsmrwuu писал(а):
Более подробно о том, как считается общий рейтинг можно где-то найти, возможно в том же танкеровчком FAQ'е, хотя не уверен, не читал... %))

Пасиб, его я уже прочел, кстать, очень нехилое произведение. ;)
никаких компактных сборщиков, это фуфло %)))
yxqizgfsmrwuu писал(а):
арховая нейтралка даст тебе 11к архов, что зачастую составляет почти половину от общего кол-ва архов на соте.
энерговая нейтралка даст тебе энергии столько, сколько даст всего лишь каких-то шесть источников.

Почему-то мне кажется, что это твое ИМХО, но я учту )) Пасиб.
yxqizgfsmrwuu писал(а):
храмы - на первых порах рекомендую быть атеистом. ничего ужасного в этом нету

Глянул я на плюсы религии... минусов больше. Так что мне это не грозит (да и не грозило бы в ближайшее время).
yxqizgfsmrwuu писал(а):
ну и конечно здания шпионажа. строить нинада их %)))

Это я уже на всю жизнь запомнил, везде есть :) Правда администрация обещает после турнира нововведения ввести, так что...

И все-таки по поводу общего рейтинга. Ну не может же он оставаться все время на одном месте! (хотя реально он ни на что не влият в процессе становление в доЦВ-период, ИМХО, но просто обидно). Лан, это не важно.
Как считаете, имеется ли возможность нубику с хорошим образованием, званием мастера спорта по шахматам и т.д. вступить в академию Альянса из топ15?
Кстати говоря, что-то в разделе "Представления альянсов" слишком мало описания игровой политики, элаймента там, общей линии игры (отношение к нейтралам, гудные\ивильные и т.д.), интересно - почему? ;)

_________________
[b][color=#888888]Серый Философ | скромный труженник форума[/color][/b]
Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 21:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
fillosof писал(а):
И все-таки по поводу общего рейтинга. Ну не может же он оставаться все время на одном месте! (хотя реально он ни на что не влият в процессе становление в доЦВ-период, ИМХО, но просто обидно). Лан, это не важно.

кажеца я понял что ты имеешь ввиду.
рейтинг пересчитывается и обновляется всего несколько раз в сутки.
это 23:30, 02:30, 05:30, 11:30, 14:30 по мск
в промежутки между этими временами рейтинг находится на одном месте.

fillosof писал(а):
Как считаете, имеется ли возможность нубику с хорошим образованием, званием мастера спорта по шахматам и т.д. вступить в академию Альянса из топ15?

раз плюнуть %)) многие альянсы набирают кого ни попадя %))
впорос - а нада ли тебе вступать в такой альянс? %))

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 22:04 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 15:03
Сообщения: 1100
Откуда: В комнате с белым потолком, с правом на надежду, в комнате с видом на огни, с верою в любовь
yxqizgfsmrwuu писал(а):
кажеца я понял что ты имеешь ввиду.
рейтинг пересчитывается и обновляется всего несколько раз в сутки.
это 23:30, 02:30, 05:30, 11:30, 14:30 по мск
в промежутки между этими временами рейтинг находится на одном месте.

Во-во, именно это я и хотел узнать)) Да уж, а то я чуть в штаны не наложил, что я такой тормоз и не меняюсь на общем фоне совсем))
yxqizgfsmrwuu писал(а):
раз плюнуть %)) многие альянсы набирают кого ни попадя %))
впорос - а нада ли тебе вступать в такой альянс? %))

Хм :) Чувствую, что ты прикалываешься надо мной, но не могу уловить где... Туплю наверно :):)
Но раз ты говоришь, что "а нада ли тебе", то мне это может быть невыгодно? В чем конкретно?
Кстати, вопрос лично к тебе, а чтой-то у тебя ник такоой странный? :twisted:

Update:
Забыл еще одно: у некоторых личностей вместо звездочек на месте ранга на форуме нарисованы черепки и написано, какие они все злые флудеры. Это что? :roll:

_________________
[b][color=#888888]Серый Философ | скромный труженник форума[/color][/b]
Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 22:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
fillosof писал(а):
Хм :) Чувствую, что ты прикалываешься надо мной, но не могу уловить где... Туплю наверно :):)
Но раз ты говоришь, что "а нада ли тебе", то мне это может быть невыгодно? В чем конкретно?

невыгодно... хм, ну "убытки" ведь могут быть не только материальные. Мне вот лично было бы неприятно играть в альянсе куда набирают всех подряд, т.к. единомышленников в таком альянсе еще искать надо, и альянс просто по определению должен быть сообществом единомышленников. Кроме того такие альянсы чаще всех выступают в роли кормушек, а это очень неприятно, когда тебе говорят "гыгы, клёвА йа тваего соальянсничка абчистил, у вас все что ль такие?". Неприятно воевать бок о бок с людьми, с которыми у тебя нет ничего общего, кроме, быть может, врага - и то не всегда %)) я бы даже сказал - противно.
а вообще это уже скорее "Дискуссия касательно альянсов", нежели "Помощь новичкам" %))

fillosof писал(а):
Кстати, вопрос лично к тебе, а чтой-то у тебя ник такоой странный? :twisted:

ник как ник, как и у всех - лишь некоторая последовательность латинских символов %))
а если честно, то просто все ники которые мне пришли в голову, кроме этого, были уже заняты на момент регистрации %))

Цитата:
Update:
Забыл еще одно: у некоторых личностей вместо звездочек на месте ранга на форуме нарисованы черепки и написано, какие они все злые флудеры. Это что? :roll:

это люди оставляли посты во флудовых топиках (загляни как-нить на форум "Матросская тишина" - там много любопытных топиков %))) ).
короче не по делу постили, так что звёздочки им давать как бы не за что особо, но и вообще без красивой картиночки над аватаркой оставлять тоже как-то не катит %)

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 23:03 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 15:03
Сообщения: 1100
Откуда: В комнате с белым потолком, с правом на надежду, в комнате с видом на огни, с верою в любовь
yxqizgfsmrwuu
Ну что, спасибо за приятную беседу, за советы, мое нубское любопытство было удовлетворено... не навсегда, конечно. :D Изображение

_________________
[b][color=#888888]Серый Философ | скромный труженник форума[/color][/b]
Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 1:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
Смотрю ты любопытный малый)))), чтож отвечу на парочку твоих вопросов, ответы на которые, на мой взгляд, были даны не совсем точно...

fillosof писал(а):
2. Какая тактика развития для псолау лучше? С относительно равным количеством производимых ресурсов в домашней соте?


Для начала равное развитие, а потом уже надо смотреть какой стиль игры ты выберешь...

1. Если ты не так часто появляешься в сети и тебе лень возиться с излишками ресов и ты уже выбрал тот тип юнитов что будешь строить всю дальнейшую игру, то можешь заточить добычу ресов под этот тип так, чтобы у тебя небыло излишек... в итоге:
плюсы:
а. тебя будет сложно ограбить т.к. все ресы в производстве

б. можно всегда без проблем "отдинамить" того наглеца, что посмел к тебе прилететь.

в. все нужные ресы всегда есть на соте.

2. Если ты в сети чаще и хочешь довольно быстро расти то можешь заточить соту под производство одного реса+энергия, его добыча будет очень большой, но тебе придеться добывать все остальные ресы путем торгов... в итоге:

плюсы:
а. все сотовые, комплексные арты дают больший бонус на твою душу... значит больше халявно добываемых ресов, а значит выгоднее...

минусы:
а. надо постоянно следить чтобы хватало ресов на постройку зданий и войск.

б. покупаемые ресы обычно летят до тебя 14-16 часов, может случиться, что они придут под приход чужих войск, а т.к. ресы которые не добываються не спряцешь в хранилище, то ты их потеряешь все...(лично со мной правдо небыло, но говорят неприятно)))) )

в. тебя легко ограбить, т.к. у тебя на соте всегда есть излишки ресов которые нельзя пихнуть в производство.

г. динаму строить во время боя пролематично, т.к. не всегда бывают все нужные ресы для ее постройки.

д. иногда возникают проблемы с постройкой зданий, т.к. нехватает ресов...(бывало у меня пару раз, для меня показалось незначительно, но может стать проблемой...)

е. пока ты нейтрал тебе либо придеться брать другие ресы с межкольцевого аукциона, либо договариваться с кем-то о постоянных поставках.

небольшое но: большинство минусов проявляеться только во время войн.

3. Если ты в сети очень часто и хочешь очень быстро вырасти, то можешь заточить соту под производство одного реса с минусом в энергии, его добыча будет огромна, но тебе придеться заботиться о том чтобы энергия была всегда в плюсе, помимо заботы об остальных ресах... в итоге:

плюсы:
а. все сотовые, комплексные арты дают гигантский бонус... это очень выгодно,этого реса с лихвой хватит на приобретение всего что тебе нужно....

минусы:
а. постоянно следить за тем чтобы энергии было очень много, т.к. она будет улетать моментально, всегда должнобыть несколько лямов энергии про запас... войны в таком случае вести не всегда выгодно, т.к. если ограбят соту и останешься без энергии все твое производство встает в миг... это очень большой риск(правда выгода того стоит))) )

б. на таких сотах надо бы иметь постоянную защиту, чтобы не дай бог не грабанули...

в. с защитой возникают проблемы как бы ее не нульнули))))

г. надо постоянно следить чтобы хватало ресов на постройку зданий и войск.

д. ты очень лакомый кусочек для грабителей... т.к. у тебя ныкаеться в хранилище только один ресурс.

е. пока ты нейтрал тебе либо придеться брать другие ресы с межкольцевого аукциона, либо договариваться с кем-то о постоянных поставках.

4. есть альтернативное развитие, если конечно тебе не чужда теория вероятностей))) и ты согласен потратить немножко времени на изучения археологии...

Думаю ты видел, что археологические здания можно строить и на земле... если этого не делать и застраивать соту добывалками максимум будет 28к архов...(точно не помню, но что-то около того... это с учетом застройки нейтрала) если же застроить землю археологическими то можно добиться и 82к архов(это предел да еще и без учета уникальных зданий, так что реально менише на пару к) если изучить какие артефакты когда архи носят, и что для добычи заданного арта нужно делать, то можно выкапывать арты по желанию, конечно они тебе самому нужны не будут, т.к. ресов у тя добываться небудет))) но можно продавать арты за ресы или сразу за войска... скока стоят арты можешь посмотреть в разделе торгов... думаю вопросов о выйгрышах преобретаемых в таком развитии не будет...

чтобы предупредить будующие вопросы: я конечно достиг кое-чего в археологии, но свои знания распостранять не собираюсь, так что такой путь будет на твой страх и риск...

з.ы. еда у псолао не ресурс ее считать не стоит, ее всегда избыток.

fillosof писал(а):
Как лучше застраивать нейтральную зону: археологами или улавлевателями?


это смотря какое развитие выбирать... если специальзацию, то в начале конечно уловители дадут не много, но когда локалок будет много то дополнительный слот для арта очень пригодиться... если выбрано развитие с уходом в минус энергии то лучше застраивать нейтрал энергией.

оптимум сапачала архи, потом перестройка на энергию, если не хочешь искать арты на продажу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 2:51 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 15:03
Сообщения: 1100
Откуда: В комнате с белым потолком, с правом на надежду, в комнате с видом на огни, с верою в любовь
Fallen_Sinner
Ох дал ты мне пищу для размышлений, аж мозги плавятся :) Ну-ну...
Отличительная черта всех типов развития - минусов в 2-3 раза больше, чем плюсов ;) :lol: :D
Хех, учитывая, что я могу себе позволить почти круглосуточный контроль за сотой... думаю, что развитие я выбиру быстрое :) Не люблю тормозить... ;);) Блин, надо было сюда хотя б годик назад прийти.., а то как-то не привычно быть в состоянии нуба :)8)
Лан, за дело принимайся смело...
Цитата:
оптимум сапачала архи, потом перестройка на энергию, если не хочешь искать арты на продажу...

А равная застройка нейтралки не катит?
И еще вопрос (в ФАКах и мунаулах этого нету):
есть ли какой-нибудь клиент для игры? Если есть, то где его можно взять?

_________________
[b][color=#888888]Серый Философ | скромный труженник форума[/color][/b]
Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 3:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
Все минусы с лихвой покрываються плюсами

нейтрал можно застраивать и 50 на 50, если честно над этим пока не задумывался, т.к. локалок пока не так много, нейтрал забит архами... пусть посоветует кто-нть другой...

Да, я совсем забыл сказать... если выберешь специализацию нано, а она основная у псолао и ты будешь часто воевать и принимть гостей на соте, то стоит оставить пару кузниц кадериума для постройки динамы во время боя, а то ведь бывало и так что когда на меня нападали у меня абсолютно небыло када... решать что выгодней тебе, шанс остаться без динамы или постоянный прирост нано с двух лишних заводов...

да, я еще не упомянул про специализацию на энергии... она конечно пока считаеться по котам самой выгодной(особенно учитывая бонусы псолао на энергию), но энргия быстро обесцениваеться, поэтому думаю это тебе не грозит...

незнаю, есть ли клиенты, но пользоваться ими:
1. заперщено
2. мне лично не интересно, смысл игры теряеться...
3. а что бы ты здесь смог сделать на автомате кроме постановки динамы в коннектор? :

з.ы. этой сфере меньше года


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 3:50 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 15:03
Сообщения: 1100
Откуда: В комнате с белым потолком, с правом на надежду, в комнате с видом на огни, с верою в любовь
Fallen_Sinner
Ты (или я? хм...) неправильно понимаешь смысл слова "клиент"
Клиент - некая программа, уменьшающая трафик, увеличивающая качество графики, привносящая какие-то дополнительные сервисы в игру, которые не будут влиять на сам процесс, но будут помогать в расчетах (например: калькулятор рейтинга или еще что-нибудь. Прошу учесть, это только пример, не надо говорить мне, что это уже есть).
Все эти возможности вкладываются в клиент засчет того, что он размещает небольшой объем информации на компе пользователя: скины строений, музыку, цвета и т.д.
Я не имел в виду что-то запретное, а подразумевал клиент на подобие того, что есть в ВоВ или в рунескеп (конечно поприметивней).
Цитата:
Да, я совсем забыл сказать... если выберешь специализацию нано, а она основная у псолао и ты будешь часто воевать и принимть гостей на соте, то стоит оставить пару кузниц кадериума для постройки динамы во время боя, а то ведь бывало и так что когда на меня нападали у меня абсолютно небыло када... решать что выгодней тебе, шанс остаться без динамы или постоянный прирост нано с двух лишних заводов...

Не знаю... Я вообще хояу вести активные боевые действия :) А так же входить в Альянс из единомышленников, которые могут поддержать не только словом, но и делом.

_________________
[b][color=#888888]Серый Философ | скромный труженник форума[/color][/b]
Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 4:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
наверно я))

Да есть проги облегчающие жизнь)) но влияющих на трафик и внешний вид не знаю, свяжись со мной в пм, я тебе кину некоторые ссылки...(но тока завтра))) )

з.ы. нассчет ала: выбирай, представление альянсов в твоем распоряжении...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 4:13 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 15:03
Сообщения: 1100
Откуда: В комнате с белым потолком, с правом на надежду, в комнате с видом на огни, с верою в любовь
Fallen_Sinner
Завтра так завтра (хотя оно уже наступило). Ладно, это все-таки форум, причем специализированный, а не чат и личная переписка :) Спокойной ночи (а у нас уже утро, гыы)

_________________
[b][color=#888888]Серый Философ | скромный труженник форума[/color][/b]
Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 8:51 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 15:42
Сообщения: 431
2filosof Нуб нубу:)
Самое главное ИМХО наслаждайся игрой;) а так... Ещё один вариант никто не описал;) Научный... Все соты застроить под научников... Довести уровень до офигительного... Тебе потом парусов с лихвой хватать будет даж под любую специализацию;) жаль что учёные долго строятся... Если бы их можно было покупать;)

_________________
On the wings of Death,
By the hands of Doom...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 12:08 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 15:03
Сообщения: 1100
Откуда: В комнате с белым потолком, с правом на надежду, в комнате с видом на огни, с верою в любовь
Raddy
ИМХО, твой вариант не катит :) Вообще не катит :)
Правда за воранеров можно в самом начале игры построить 5-7 заводиков, устроить мозговой штурм, добить технологии за короткое время до уровня 8-9 каждую, а потом побыстрому отстроиться. Только опять же, не всем это по душе и не каждый сможет извлечь отсюда выгоды :)
Ну а наслаждатьбся игрой - самое главное. Собственно ради этого мы тут и сидим)

_________________
[b][color=#888888]Серый Философ | скромный труженник форума[/color][/b]
Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1166 сообщений ]  На страницу Пред. 147 48 49 50 5178 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB