Текущее время: Сб сен 21, 2024 13:43

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 576 сообщений ]  На страницу Пред. 127 28 29 30 3139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 23:57 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:36
Сообщения: 1128
Откуда: Крым
А ну брысь отседава :P

_________________
[PACIFIC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 0:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 12:27
Сообщения: 161
Цитата:
Цитата:
1)
2)
3)
P/S: Если будет ответ на вопрос, прочитаю его с удовольствием. Но в полемику с тобой уже вступать не буду. Реально стало лень с тобой общаться. Удачи!
2 taukelev_ai. Вот ты меня поражаешь.
1.
2.
3.
4. :oops: :oops: :oops:
Вообще-то Дман я думал, что полемика и дискуссии идут между мной и Личем, поэтому как то неприятно, что ты (один из главных личностей Ворона) будешь защищать его! Ладно, отвечу по всем пунктам!
1) Прирост БР мой 162,8 за последние 20 дней, было очень поздно, но я решил все таки посчитать! Заметь, больше половина набита в атаке на одном мембере из Пацифики! Доказательства http://dshelp.info/voron/player/taukelev_a/index.html. Смотрим у Лича, БР +3,96, где и как набито говорить не буду, так как никаких логов от него не видел, ссылка вот http://dshelp.info/voron/player/Alecslich/index.html. Еще вопросы?
2) Ты сейчас сравниваешь Лича и весь LSA? Что-то я не понял, при чем тут альянс, когда дискутируют только 2 человека, а остальные просто добавляют страстей в переписку? Разговор про существенные потери возник только в одном логе и ты прямо все это запомнил и не поленился сюда притащить эти слова! Понимаешь, в чем разница, там потери, а здесь сама натура Лича , его стиль игры и его отношение к врагам, да и вообще к человечеству! Я не знаю, что сказать про человека, который даже в простую дружбу не верит!
3) Играет, Да, без сомнении! Но на данном этапе албонус у нас скачет +-3%, однако добыча у меня как то растет! Если ты не знаешь, недавно купил у твоего соала огр локи, значит я все - таки пытаюсь увеличить эту добычу, а не живу только на албонусе!
4) Ну а насчет кто кому что советует? Не хочешь комментировать и я воздержусь. А час смеха продлевает год жизни! Так что относись к жизни проще!!!

P/S:
Цитата:

дМАН я тебя мало знаю... и ты честно говоря мне безразличен 100% есть ты или нет тебя....

_________________
[img]http://rateup.net/pics/zagot2.jpg[/img]

Лидерский проект 12 г Алматы.
Кто знает, что означает данная надпись, милости прошу в асю по адресу 373004735


Последний раз редактировалось taukelev_ai Пт май 15, 2009 1:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 1:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:26
Сообщения: 2632
Цитата:
Про вывеску DataGroup забыл. :D
реклама, сам понимаешь :roll:
Цитата:
ТетяАся у тебя больше полугода висело "Боец Лиги Персея", а альянса как такового уже не существовало, а ты был в другом ТОПале правой рукой главы. Потому мне твои вывески в подписи не говорят ни о чем...

Тот залет был единичен, логи ЛСА = по всей логовнице.
саша, все относительно...для вас 10 лярдов боевого форса - это тяжелые потери, для нас - это пустяки. чувствуешь разницу? так что дыши глубже :arrow:
зы. про Лигу Персея. я просто так не могу забть альянс, в котором я вырос! эта надпись висела до тех пор, пока кугуарыч не нарисовал несколько аваторок для нового альянса...
2Седой, мог бы спасибо сказать, что в вашу ветку периодически апаем...никакой благодарности в этом мире... :nonono:

_________________
[img]http://rateup.net/pics/voinlsa.jpg[/img]
[LP]->[LSA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 1:23 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Народ а каким боком вы к DataGroup относитесь? У меня в Виннице у них два однокурсника из института работают :) Любопытно :)

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 1:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
2 taukelev_ai = никто Лича не защищал. Он сам взрослый и может себя защитить...
ага... ты мне сейчас про 128КК говоришь?

Давай я тебе покажу 11 300КК у себя в приросте. Из них в 11ККК на вашем альянсе. Но ты мне в том числе говорил что это не существенно, тут еще боец лиги персея и даты групп говорит, что для ваших 164 (уже) человек это тоже фигня. Тогда что мне сделать после твоего бахвальства в 128КК? Посмеяться? Или говорить о новом мегабойце появившимся в ЛСА и уже затыкающим всем рот из-за своей военной мощи.

Вы определитесь что существенно, а что нет)

Ну и главное = что и кому ты хочешь доказать? Что ваш альянс непобедим? Логовница говорит о другом.
Что ты красавец по добыче и военном приросте = уважаю, активность всегда хорошо и не важно сколько лярдов убил, тыс. поднял бонус.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 8:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 12:27
Сообщения: 161
Цитата:
2 taukelev_ai = никто Лича не защищал. Он сам взрослый и может себя защитить...
ага... ты мне сейчас про 128КК говоришь?

Давай я тебе покажу 11 300КК у себя в приросте. Из них в 11ККК на вашем альянсе. Но ты мне в том числе говорил что это не существенно, тут еще боец лиги персея и даты групп говорит, что для ваших 164 (уже) человек это тоже фигня. Тогда что мне сделать после твоего бахвальства в 128КК? Посмеяться? Или говорить о новом мегабойце появившимся в ЛСА и уже затыкающим всем рот из-за своей военной мощи.

Вы определитесь что существенно, а что нет)

Ну и главное = что и кому ты хочешь доказать? Что ваш альянс непобедим? Логовница говорит о другом.
Что ты красавец по добыче и военном приросте = уважаю, активность всегда хорошо и не важно сколько лярдов убил, тыс. поднял бонус.
Дман, вот реально, я думал, что серьезнее и умнее! Разговор все равно начался с Лича. Вот ты сейчас проводишь аналогию между собой и мной. а мне интересно, каким боком ты тут? При чем тут ты со своим приростом в БР! Я поставил под сомнение твою репутацию? Я тебе снова повторю и выделю: Я ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН РАЗ ЗАГОВОРИЛ О ТОМ, ЧТО ПОТЕРИ НЕКРИТИЧНЫ, И ТО, ТОЛЬКО В ОДНОМ ЛОГЕ! Ты можешь показать, где еще было такое, что я повторил свои слова? Ты понимаешь, что сейчас я разговариваю с Личем, как простой игрок со своим мнением, задаю вполне невинные вопросы, а тут ты лезешь и снова как всегда переделываешь мои фразы на свои манер. Какое мое бахвальство в 128кк? Где ты это увидел? Я где-то пальцы развернул веером и назвал себя мегабойцом? Или что ты увидел в моем сообщении?
Ты спросил, что я из себя представляю в военном плане, я тебе ответил! Что тебе еще надо?
Я не пытался унизить Лича? Я задавал простые вопросы, чтобы понять, что он за натура! А тут ты читаешь мои посты снизу вверх и тебе кажется, что я здесь пытаюсь показать, что я круче! Это совсем не так!

_________________
[img]http://rateup.net/pics/zagot2.jpg[/img]

Лидерский проект 12 г Алматы.
Кто знает, что означает данная надпись, милости прошу в асю по адресу 373004735


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 8:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:26
Сообщения: 2632
саша, прочитай мой пост ВНИМАТЕЛЬНО! там есть словосочетание - ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО! для альянса потеря постоянно спящего форса несущественна! если ты не понимаешь этого, то просто так и скажи, я тебе подробно все расскажу и покажу :arrow:

2Requiem, я тоже в дате работаю, и на правах рекламы висел в подписи у мну банер Datagroup :D

_________________
[img]http://rateup.net/pics/voinlsa.jpg[/img]
[LP]->[LSA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 8:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 14:41
Сообщения: 5549
Откуда: Москва
ыыыы)))) Лич че сдулсо?? сказать нечего мине.... ну считай что слив защитан.... жуй жуй... глотать не забывай ток :wink: :lol:

Dman1987 че к мужикам пристал??? вишь терки трут сурьезные! 8)

_________________
Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 12:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Инви почему нечего... просто времени не было.

Ну и чего ты добился? Попал под бонус да влез в комплекс с крутыми КА? Конечно так и я могу кричать, что я за год добился больше чем ты. За такое короткое время без наследства ты просто "0" Да и учти я уже года два как не копаю совсем

Мой БО набит на спамерах которые ко мне часто прилетают в гости. Начинаешь просто уставать от вас. Раз не военный значит "0" - как мило... Да ты на себя посмотри..... кричишь, что я военный а сам в плане войны "0" Где логи в логовнице? или граблю пустить - это вершина твоего мастерства? Забегая на перед я еще раз напишу "Я не военный!" Ну пока что наверное

Не надо выдергивать слова из контекста! То что ты написал мою цитату в надежде зацепить Дмана - только веселит. В отличие от большинства я говорю то, что я думаю. Как можно хоть как то реагировать на человека которого никогда не видел? Кроме строчки ника и постов? Не так ли? Или может по другому? Я думаю всегда лучше расставить все точки над И сразу... чем все делать за спиной.

Тук, ты психолог? Или получив ответы на свои вопросы ты узнаешь кто я? :lol: Не смеши меня... ну да лан
вот тебе подсказка... я как хентайщик запал на вот эту темку очень доставляет

"Gradus Vita" by Hayato Matsuo, performed by the Warsaw Philharmonic Orchestra
"Merche Funebre" by Hayato Matsuo, performed by the Warsaw Philharmonic Orchestra

PS Может вы скажете свой бонус по нане? Или вобще опубликуете ваши достижения?

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 12:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 14:41
Сообщения: 5549
Откуда: Москва
удачи 8)

_________________
Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 12:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:26
Сообщения: 2632
мне вот интересно. а ктонить вообще седня ктонить работает, или все тоже готовяться к пьянке на завтра, как наша контора)))))))

_________________
[img]http://rateup.net/pics/voinlsa.jpg[/img]
[LP]->[LSA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 12:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 14:41
Сообщения: 5549
Откуда: Москва
мну седня утром промок напроч и терь не дееспособен :roll: сидим с другом пиццу ждем :P

_________________
Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 14:39 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Alecslich Я вот до ляма в час дополз, а дальше лениво. Вообще думаю нанокристализаторы снести и пилоны поставить.

tetyaasya А какой праздник завтра?

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 15:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:26
Сообщения: 2632
корпоративная пьянка...ну еще наверное выпьем пору сотен грам за день радио, т.к. этим мы занимаемся тоже, т.е. даем услугу по беспроводке...

_________________
[img]http://rateup.net/pics/voinlsa.jpg[/img]
[LP]->[LSA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 15:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 16:02
Сообщения: 3189
Откуда: ворания
похоже пацифика начала скатываться в рейтинге альянсов :D

_________________
[img]http://rateup.net/pics/zagot2.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 576 сообщений ]  На страницу Пред. 127 28 29 30 3139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB