Текущее время: Пт сен 27, 2024 1:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 929 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1662 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 0:43 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 21:14
Сообщения: 512
Откуда: Киев
Цитата:
Цитата:
поверь на слово ветерану игры - сорр лучший воин псолеона за всю историю льва. вот без зазрения совести могу так сказать и считаю что его пока никто не переплюнул. ну а то что он в архи ушёл так тут реал - все там будем рано или поздно. а в юале не так много людей которые могут летать - большинство ставят просто стенки

ну как ваш глава сказал "я на мультах не ловлю а только стенки ставлю"

то есть если там нуб прилетит одной волной и повиснет то не его вина и ловли тут нет. Very Happy не виноватая я, он сам пришёл(с) ))))


VODICH а ты бы спросил побольше форса себе раз уж так активничаешь? или не дают? так стрёмно для алегро первое место потерять и вместе с ним и смысл всей игры?
1. был сорр да сплыл уже :lol:
2. шадов не ссы,когда надо будет -дадут, что сказать если ты даже от меня все прячешь
3.Алегро топ №1 и этим все сказано,а ты кто средний игрок Льва-им и останешься!!!
Мда...
Выше второго никак!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 0:47 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
Цитата:
VODICH а мастерство то не пропьёшь. если человек умеет летать то он умеет а уж остальное зависит лишь от его объёма и свободного времени. историю свою тоже уважать надо и помнить имена героев даже когда они на пенсии

а ты бы сам попросил побольше форса раз уж так активничаешь и летаешь больше других. или не дают несмотря на все твои страния? стрёмно ведь для алегро первое место потерять и вместе с ним и смысл всей игры. он же мегавоин который даже не залетал никогда и образец порядочности. зато даёт всяким никому неизвестным ванькам и смесмесам.
Больше форса :?
Зачем :shock:
Тебе показать, сколько форса в сумме засвечено с твоего альянса.
Куда лететь-то??

Я вот чёт не помню, когда ты ко мне прилетал???С такой тучей форса, одними сумками б задавил :lol:
ну судя по тому как ты много спамишь и нас и республику то цели есть. а можно же и на несколько целей сразу

а что к тебе не летаю - так ты сам сколько светил то? одиночкам 11ккк показываешь а как шлю имитации то сразу ныкаешься. целей то много и например позавчера видел твой соал почти всех моих жриц и потом ещё долго в зелень ругался. а вот боёв удачных пока нет :( целую отпускную неделю полётам посвятил и никого так и не нульнул

но по статистике у нас и в республике больше гораздо живых чем в .fkt/ а значит и потенциальных целей больше

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 0:50 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
скоро закончатся и будете сопли жевать а мы вас долбить!!! :lol:

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 0:55 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
2. шадов не ссы,когда надо будет -дадут, что сказать если ты даже от меня все прячешь
3.Алегро топ №1 и этим все сказано,а ты кто средний игрок Льва-им и останешься!!!
2. а с чего ты решил что я именно прячу? чего мне бояться человека который даже спамить ручками не умеет. форс же тоже не простаивает на домахе а в полёте находится. ну а прослой лишний надо по определению убирать
3. и после этого АРОНАР ещё говорит что понты у нас. вот это и есть чистой воды понты что первое место в рейте есть а остальное невжано. напокупать половине альянса прем чтобы чувствовали себя в долгу и сливали форс после ухода только своему благодетелю большого ума не надо. а толк какой от этого первого места? спама куча а боевых не дождёшься. так что от таких псевдотопов порой толку меньше чем от середняков
Цитата:
а кто такой парадокс? МУЛЬТ!!! кто такой-Nicolas_DSPZ -тоже мульт,так что не надо ля ля!
и мономах и каждый на ком вы залетели это мульт :lol: :lol: и можно ещё по парадоксу претензии понять учитывая его низкую активность и закрытые ворота но вот про Nicolas_DSPZ ты меня просто убил :lol:

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 0:58 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
скоро закончатся и будете сопли жевать а мы вас долбить!!! :lol:
ты так тявкаешь уже больше года и про то как атланта умирала и как астрал с республикой умирают. только пока чего то не видно и близко этого ;) и долбить вы тоже особо не спешите даже при наличии топ-1 :P всё больше флуд пустой

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 1:14 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:
Цитата:
скоро закончатся и будете сопли жевать а мы вас долбить!!! :lol:
ты так тявкаешь уже больше года и про то как атланта умирала и как астрал с республикой умирают. только пока чего то не видно и близко этого ;) и долбить вы тоже особо не спешите даже при наличии топ-1 :P всё больше флуд пустой
тявкаешь ты,а ночью как последняя паскуда летаешь-наверно в реале у тебя вообще жизнь не клеится :lol:

А спам я пускаю именно ручками,а не как некоторые используют проги-дибилы!!!

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 1:15 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 21:14
Сообщения: 512
Откуда: Киев
Цитата:
Цитата:
так ты ко мне летишь? :shock:
да он ко всем летел, летит и видомо будет лететь.... конечно спам... на большее юал не способны.... самый бездарный (с военной точки зрения имхо) МЕГАальянс)))), который я знаю....
Вот - "флуд пустой"
Пациэнт скорее мёртв, чем жив.

ШАДОВ.
А вот твои любвиобильные высказывания в сторону Алегро, мне напоминаю 1-3 класс средней школы. Мы так к девчёнкам заигрывали: то за косичку дёрнем, то язык покажем, то дразнимса... .

Алегро ты поосторожней, на едине с ним не оставайса, а то мало ли, что на уме у негодяя ))
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 1:23 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 22:24
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва
Опять какашки летают со всех сторон.... :(

_________________
Всем - Пожизненный Эцих с гвоздями!!!
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 1:32 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 21:14
Сообщения: 512
Откуда: Киев
Цитата:
Опять какашки летают со всех сторон.... :(
А главное я понял, зачем Астралу Сороввед)))
Чем бы Шадов в нас кидалса, если б он не насрал...

Думаю тему стоит закрыть...

Ну или дадим еще слово Шадов))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 1:36 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 10:09
Сообщения: 1449
Откуда: Лев [BTR]
все как обычно :)
срачь... и понты ЮАЛ-а :) удачи...

_________________
.ninja
{
color: black;
visibility: hidden;
}


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 1:37 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
В общею дискуссию вмешиваться не хочу. Но, как это не странно :) поддержу Шадо по поводу Сорра. В те времена когда Сорр еще не был архом, он действительно был одним из лучших бойцов. И уж точно лучший на пселеоне. И, опять же соглашусь с Шадо, что лучше бойца на пселеоне наверно не было и нет (тут конечно на вкус и цвет).
И тем более, надо понимать, что те 5ккк убитых енотов, которые заработал Сор, это далеко не те «ккк», что сейчас. Сейчас столько форса, что одна удачная ловля гарантирует попадание в ТОП25, а в Его времена, надо было очень постараться, чтоб столько набить. Тогда и 50кк выглядело очень красивым логом.
А БО VODICH набито в наши дни.

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 1:44 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:06
Сообщения: 1486
Цитата:
Цитата:
И ...(первую часть еще полностью не придумал)..., и тролли сыты.
блеснул - спору нет :)
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
(c) Википедия


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 1:44 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 21:14
Сообщения: 512
Откуда: Киев
Может, я и выставил себя в этой теме, не в лутшем свете.
Но прошу заметить, кто начал сыр-бор.
Сорвалса... Понесло...Бывает...
Впредь постараюс, быть сдержаней.


Последний раз редактировалось VODICH Сб окт 31, 2009 1:47, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 1:46 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 22:24
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва
Вообще-то тема "Республика и ЮАЛ"... Хватит переходить на личности, да ещё в таких тонах.

_________________
Всем - Пожизненный Эцих с гвоздями!!!
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 1:47 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Вобще-то темка изначально была создана для срача насколько я понимаю :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 929 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1662 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB