Текущее время: Вс сен 29, 2024 13:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 17:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Цитата:
В боях, где есть защита со стороны, оказывается трофеи не начисляются, но нам и так норм)) но Валера хочет честно заработанное и я его понимаю :lol:
о как... жаль жаль цифирки были бы впечатляющими)))))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 18:17 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
Это конечно вызвало улыбку)) Накал страстей из-за чего?

Вы реально допускаете что нам увеличивали скорость постройки? :irre: Ну так позовите сюда Даду, выведите его на чистую воду))

Мне особенно забавно от вас это слышать кто своих игроков в нашем але имеет.. Вы реально (те кто по нашим программам строил) не можете поверить, что мы это строим сами? Ну мне вас жаль тогда.. Возьмите калькуляторы в руки и посчитайте..

Я как то никому тут не обязан отчет делать и что то доказывать.. Но ради общей инфы.. у нас более 30 ВПК в але с выхлопом по 4-5ккк в месяц каждый.. Все живые игроки (а нам мульты и не нужны в отличие от других продвинутых алов, нам этих бы ресами вовремя обеспечить).. игроки меняются, но общая цифра примерно одинакова уже более года.. (после истории с Жекой был еще подъем и он все еще продолжается... Я же по вполне конкретным цифрам тогда обещал отстроить потерянное за 10 месяцев).. Всех строителей могу назвать поименно и позвать сюда отписаться, но оно мне надо? Те кого глючит и пучит - принимайте таблетки от зависти и от галлюцинаций почаще..

По последней перекличке в але более 110 живых игроков (кто считает нужным о себе отписать).. около 30 в пассиве морозятся.. + отпускники и те кто играет в других мирах... За день 4 наших банкира производят по 50-100 зафиксированных операций с Банком ала.. Всё еще нереально?)) я знаю как это недоверие обычно называется)))

Кстати у ВАРа сборка всё еще больше нашей.. Это при их 10 с половиной живых последние несколько лет.. Вы ребята по каким вобще данным судите то?))
Миф,
а) мне не надо обьяснять, я и свои догадки в состоянии сделать
б) у нас в альянсе много кто в Вар и в Галеоне играет, о них и речь

к примеру, вчера, один разговор:
Цитата:
[3/4/2013 9:12:45 PM] хххх: за сколько он форс нарисовал нво ?
[3/4/2013 9:12:45 PM] хххх: у на с ними недавно было в сумме меньше чем у вара
потом разговор с другим игроком:
Цитата:
[3/4/2013 3:40:06 AM] yyyy: Сергей, наши логи логовницы глянули, НВО с ускорением ещё с осени строились, так что, что дада им фичу врубил как компенсацию, это не обсуждается. Вопрос, за бабло и если да, то сколько бабла даде дали.
И говори я им что хочешь, их не переубедить. А почему? Я давно даде говорил, что "свои мульты не пахнут", а однобокая борьба с чужими загубит игру, хотя бы из-за того, что исчезнет доверие и вера в обьективность. Да ладно, я просто так в разговор встрял, продолжайте :)
Цитата:
Цитата:
Мне особенно забавно от вас это слышать кто своих игроков в нашем але имеет.. Вы реально (те кто по нашим программам строил) не можете поверить, что мы это строим сами?
Дар, ты чего? Сам по их программе в их але строишь и не веришь? :lol:
Я, если честно, не знаю, о чём речь. На Змее не играю :) А про их программу слышал, да. Жаловались наши :) И миф сам ко мне в приват разбираться лез, кто кого кинул и кто кому что обещал. Держусь от этого болота подальше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 19:45 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Угу,врисовали-врисовали)))
А еще и ускорения 10х включили на стройку и полеты+полная игровая админка,что бы наверняка летать)))))

З.Ы. Смешные люди,такие смешные..Вместо того, что бы вопросы в личку спрашивать как вам это удалось? Что бы хоть как то свои алы подтянуть,проще тут самые нереальные догадки описывать,выдавая их за правду...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 19:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
да уж.. беспристрастие оно такое.. особенно когда свои интересы страдают :lol:
Цитата:
Миф,
а) мне не надо обьяснять, я и свои догадки в состоянии сделать
б) у нас в альянсе много кто в Вар и в Галеоне играет, о них и речь
а) догадки на то и догадки, что не имеют под собой фактов а лишь домыслы.. если не слушать объяснений от первоисточников то можно многое чего еще надогадывать... но это ваше право конечно..
б) да никто не сомневается)) потому для вас это и болото.. потому что шли многие ваши сюда в мутной водичке рыбку удить, да искать где получше клюёт.. одних сказками кормите, от других догадки слушаете... мне важно, что по тем кто у нас играл совесть наша чиста, а остальным удачи в их тут промысле))

..про то как очередной игрок, что то там Даде советовал.. ммм.. вы все так важно выглядите, когда это пишите :lol:

по цифрам, сравнению алов, темпам стройки и т.д. есть вполне официальные источники с конкретными фактами.. просто кто то умеет ими пользоваться, а кто то нет... Ну а кто то "просто встряв" тирражирует домыслы и провоцирует конфликты ожидая возможный профит...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 21:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 0:17
Сообщения: 2765
Давайте посчитаем реальный форс по Анализатору. Надеюсь, не надо рассказывать, как это делается? ;-)

ТОП-21 NWO:
1 Colt943 нейтрал 1 997 ккк в проде (или будете говорить, что не НВО?))) )
2 Mic [NWO] 88 ккк в проде
3 nuBac [NWO] 511 ккк в проде
4 GenaKrokodil [NWO] 31 ккк в проде
5 iskdir [NWO] 243 ккк в проде
6 LZXVII [NWO] 106 ккк в проде
7 Sergio808 [NWO] 21 ккк в проде
8 Dimasik30 [NWO] 140 ккк в проде
9 oxi13 [NWO] 117 ккк в проде
10 mif_ugra [NWO] 33 ккк в проде (по утреннему разведу, но последнее обновление не дает информации... потому не будем учитывать в общей сумме)
11 Tiderian [NWO] 74 ккк в проде
12 Zmeeed [NWO] 96 ккк в проде
13 sidvk [NWO] 210 ккк в проде
14 Casperito [NWO] 118 ккк в проде
15 yomoyo [NWO] 84 ккк в проде
16 Alex_2005 [NWO] 53 ккк в проде
17 drugininivan [NWO] 17 ккк в проде
18 alex3108 [NWO] 97 ккк в проде
19 Praid [NWO] 54 ккк в проде
20 pivster2 [NWO] 0 ккк в проде
21 alexxy [NWO] 52 ккк в проде


ТОП-21 WAR:
...

7 Inkv [WAR] 114 ккк в проде (покажу себя, по остальным и сами, уверен, владеете информацией)

...

Итого форс NWO - 4 110 ккк в проде
Итого форс WAR - 3 850 ккк в проде


Теперь чего скажем? :-)

_________________
Oderint dum probent


drinkin', fightin', goin' to the game
in our world it's a way to stay sane
if you're asking me to have it my way
i'd say it's a one fine day
(c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 21:16 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
А че красиво смотримся :lol: Спать меньше надо, да ....... цензировано .... :P

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 22:35 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 21:07
Сообщения: 52
Inkv,если б у меня столько форса было,как ты написал...
Мог бы у Галеона, у того же Юрича, спросить(он разведывал меня по всем сотам за 4-5 часов до полета) сколько у меня форса было-они меня постоянно разведывали, а я светил все, что было. Чамсу тоже знает.
Все не спрячешь рано или поздно разведают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 22:45 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Миф как-то конфликтно всё воспринимает, а я всего лишь навсего обьяснил, почему я понимаю Инква и никакой желчи в его словах не вижу.
Рейтинг у Галеона и Вара более менее постоянен
http://dseye.ru/world/7/alliance/277/st ... nk_old_sum
http://dseye.ru/world/7/alliance/273/st ... nk_old_sum
рейтинг у НВО растёт
http://dseye.ru/world/7/alliance/274/st ... nk_old_sum
Посмотрев со стороны, можно подумать, что ни Галеон, ни Вар форс не строют, альянсы-трупы, так сказать. Поговорив с теми, и с теми, они клянутся что у них форс строится. На этом фоне такой стабильный рост форса у НВО вызывает удивление, тем более, что форс растёт в 2,5 раза быстрее, чем стройка. Отсюда и разговоры про "ускорение" и "рисование" форса. Всё логично и никакой желчи, что я и пытался сказать. А миф как-то в штыки воспринял :))

Другой аспект, на который мне тоже сегодня знакомые указали
Статистика игроков на Змее:
http://dseye.ru/world/7/stat.html#count_player
Видим, что падает...
Кол-во игроков в НВО:
http://dseye.ru/world/7/alliance/274/stat.html
растёт, где-то 15-20%
Для сравнения Вар и Галеон
http://dseye.ru/world/7/alliance/273/stat.html
+3 не считаем, это 3/115 = 2%
http://dseye.ru/world/7/alliance/277/stat.html
упало на 15%. Можно предположить, что люди из Галеона перешли в НВО, но я специально глянул, все в нейтралах. В чём такая феноменальная популярность НВО? Почему все новые игроки идут в НВО? Всё ли это новые игроки? Я даж не буду говорить, какое мне обьяснение предложили, догадаться не сложно.

Ну а ответ, Миф, и ты, и я, мы оба знаем. Как и то, что это балансирует на грани между легальным и нелегальным :) Потому я это и назвал болотом, так как оступишься и затянет :) и это моё личное мнение, а не мнение альянс лидера, так что свою "желчь" не надо лить :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 22:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Цитата:
ТОП-21 NWO:
1 Colt943 нейтрал 1 997 ккк в проде (или будете говорить, что не НВО?))) )
ну 600 ккк в проде добавили к сборке за пол года
лично на мне корнировалось 45 примерно в проде плюс 20 грубо говоря еще примерно набралось.... если 35 впк еще как миф говорит то должно больше быть))) если за 10 месяцев обещал 1.4 восстановить то филонит гдето))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 7:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Давайте посчитаем реальный форс по Анализатору. Надеюсь, не надо рассказывать, как это делается? ;-)
...
Итого форс NWO - 4 110 ккк в проде
Итого форс WAR - 3 850 ккк в проде


Теперь чего скажем? :-)
Что ты совершенно не владеешь информацией по Змееносцу и не умеешь оценивать силы противника :D

мало того что приписал нам в итогах у некоторых игроков лишних ккк, хотя вроде считать умеешь.. ладно.. спишем на спешку и опечатки при подсчете..
так еще и речь шла вроде о сборке?
Цитата:
А так да - у ВАРа сборка больше
Цитата:
мдя.. у страха глаза велики (с)...
Что такое сборка напоминать не надо? А сейчас еще раз идём в анализ и внимательнее смотрим на перечисленных тобою игроков и спрашиваем у более осведомленных товарищей, что является среди этого форса личками, что вобще под вечной заморозкой, а что относится к сборке..

Другое дело что я так же могу ошибаться считая вашу сборку именно сборкой)) Да и вобще у нас понятия о сборке могут разниться.. (для меня это текущий оперативный "постоянно-неличный" форс альянса) Но ладно... ок.. пусть будет по вашему.. мы круче вас и в этом и уже опередили вас и по форсу сборки 8) А то чего я прям ересью какой то маюсь и перед противником достижения своего же альянса принижаю))
Цитата:
В чём такая феноменальная популярность НВО? Почему все новые игроки идут в НВО? Всё ли это новые игроки? Я даж не буду говорить, какое мне обьяснение предложили, догадаться не сложно.
Так вы занимаясь догадкотворчеством то глядите в данные до конца, а не заставляйте других вам всё разжовывать)) Ты же сам говоришь, что умеешь это делать и в разъяснениях не нуждаешься :wink:

Другое дело если единственная цель - сделать очередной вброс на вентилятор... тогда ясно.. а если нет.. - может еще раз сходишь в полюбившийся многим глазик и листая изменения мира Змееносец, проглядишь всех кто к нам вступает, где они играют, свяжись с ними наконец и выясни насколько они "легальны", прежде чем тут это утверждать? Я даже еще могу тебе задачу облегчить в познании неведомого феномена NWO)) Есть сайт у нашего ала и там тема приёмки, где большинство новичков и отписывается, кто не по рекомендации или известности проходит.. Да хотя бы меня перед тем как на форуме своей "осведомленностью" блистать спросил в личку, если цель действительно была разобраться))
Цитата:
Почему все новые игроки идут в НВО?
Все? Очередная фобия?)) Может правильнее вопрос - почему они не идут в другие алы?))

Может потому что у нас у единственных на Змееносце есть рабочий сайт, форум, 3 живых чата по DS и чаты и представительства в более десятка других онлайн-игр и соц.сетях, ежедневные конкурсы, постоянно растущий и публикуемый албонус, дружественные альянсы во всех основных мирах, живые темы приёмок, более 100 живых игроков (против 20-30 в других алах) которые естественно своих начинающих знакомых зовут именно к нам, работающие программы стройки, помощи новичкам, награды квартальные и форумные и прочие.. своя реферальная программа, оплата према нуждающимся, обучение и всегда живой канал общения, работающая система банка (хранение, раздача, обмен ИИ по внутренним поддерживаемым курсам).. помощь в других мирах с устройством и развитием, посредничество в решении игровых проблем, беспроцентные займы и кредиты.. Присутствие в нашем але глав и топов из всех миров и политика ала о приёме любого игрока в независимости от его игры в других мирах (даём шанс каждому)... Оформление альянса, наших тем, жизни и всего присутствия в игре наконец?))

Нет же! Это невозможно! Все наши новички мульты, форс строится сам на бото-сотах, а данная тема - viewtopic.php?f=33&t=193182 это произвол администрации))
Цитата:
Посмотрев со стороны, можно подумать, что ни Галеон, ни Вар форс не строют, альянсы-трупы, так сказать.
Т.е. анализируя данные вы можете определить наш рост и точные цифры нашего прироста, но о живости "отстающих" алов судите только по их клятвам? :lol: Это вы называете логикой?))))
Цитата:
Поговорив с теми, и с теми, они клянутся что у них форс строится.
И уж определись наконец)) Ты или "мимо проходящий", ничего не знающий о мире... или тот кто уже 3 простыню текста тут катает постоянно показывая то как "тщательно" он это всё анализировал и выяснял :D
Цитата:
А миф как-то в штыки воспринял ) ..... так что свою "желчь" не надо лить
Я просто немного вас оболгу, назову болотом, выплесну ушат порочащих вас домыслов, а вы будьте со мной няшами? :lol: Дадай то он да.. он терпит.. улыбается и машет.. а мне то зачем?)) Я пофлудить люблю.. форум оживить заодно мира.. для чего еще мы лог то публиковали?))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 8:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 0:17
Сообщения: 2765
Цитата:
Что ты совершенно не владеешь информацией по Змееносцу и не умеешь оценивать силы противника :D

мало того что приписал нам в итогах у некоторых игроков лишних ккк, хотя вроде считать умеешь.. ладно.. спишем на спешку и опечатки при подсчете..
Ты расскажи, в ком ошибся-то я. А то ведь оно ж того... не мешки ворочать :lol:

_________________
Oderint dum probent


drinkin', fightin', goin' to the game
in our world it's a way to stay sane
if you're asking me to have it my way
i'd say it's a one fine day
(c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 9:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
а спор то в итоге о чем? :lol: :lol: :lol:
миф сделал ставку на экономическую составляющую игры и походу не прогадал...
плюс надо отдать ему должное он не плохой организатор и зачем то кучу времени тратит на сферу :irre: придумывая для других всякие вкусняхи....

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 10:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Цитата:
Что ты совершенно не владеешь информацией по Змееносцу и не умеешь оценивать силы противника :D

мало того что приписал нам в итогах у некоторых игроков лишних ккк, хотя вроде считать умеешь.. ладно.. спишем на спешку и опечатки при подсчете..
Ты расскажи, в ком ошибся-то я. А то ведь оно ж того... не мешки ворочать :lol:
всё вам расскажи да покажи)) тебе один уже указал, отвлекись от попыток меня уесть и увидишь)) да и просто попробуй наконец осознать что и как ты считаешь))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 10:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:53
Сообщения: 4609
Откуда: Ottuda
Цитата:
Ты расскажи, в ком ошибся-то я. А то ведь оно ж того... не мешки ворочать :lol:
уважаемый, а вы ведь забыли об одной вещи как переезд, ОФФИЦИАЛЬНЫЙ, из других миров на змий. вот я, например, переехал/понаехал. так что если работать мозгом и мышандрей, то форс копиться очень быстро и без админ ресурса, только на предоставленных игровых возможностях.

_________________
Изображение
кому перешел дорогу, шукайте мене на EVE online.
ex FC Orion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 10:14 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
Параноикам как всегда мерещится заговор....
А лог красивый, да. :)

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB