Текущее время: Вс сен 29, 2024 14:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 8:08 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Не не, по старинке луче... все эти новшества не по мне...

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 10:31 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Жаль,не получилось все-таки в рамках правил пообщаться.
Исключение сделаю для этой темы,модерировать сам буду,надеюсь беспристрастно.
Искренне прошу всех сбавить обороты,все все про всех в мире знают,а на вбросы товарищей из других миров,причем с интересными репутациями можно и не реагировать :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 13:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Цитата:
(IP, прочие доказателсьтва выкладывать права не имею, но чето мне кажется им пора в ДВ :roll: )
а где можно посмотреть айпи игроков? так для общего развития))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 16:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
а где можно посмотреть айпи игроков? так для общего развития))))
везде где игрок наследил, а ты можешь это отследить.. по чамсу у нас инфы очевидной и легкодоступной любому интересующемуся выше крыши и поверьте (хотя многие один фик не поверят) админресурс тут не при чем)).. кстати про админ-ресурс всегда умиляло.. все наши из команды имеют в проекте только модерку форума в своих четко обозначенных темах (те кто в теме понимают, что это почти что ничего) и на Змее доступ к чему то большему имеет только Ленуська (но она же лапушка? :D ).. И вобще я гляжу стадия паранойи достигает просто космических масштабов, когда тот кто не в теме или просто ленивый или не может объяснить себе происходящее.. и главное же в очевидные, открыто публикуемые вещи в упор не верят.. считают калькуляторами, видят, что цифры сходятся, но нет! если это правда, то значит это мы ленивые и неумелые, а поэтому лучше верить в админресурс, ботоводство, покровительство Дады и т.д.))

Про мои отношения с Дадой это отдельная песня.. я его скайп то только во время разбирательств с Жекой узнал.. когда уточнения шли и наше настойчивое предложение перепроверить бой (не хотели же нифига, Ленуська сказала чисто и значит это не обсуждается).. пришлось выходить напрямую и приводить аргументацию.. и после мы с ним не общались (все мои отношения с ним это переругивания на форуме на тему загибания проекта)... и вот я из ярого оппозиционера вдруг стал его любимчиком, которому врисовывают и вписывают)) болезнь всей прогрессивной оппозиции в наше время - мнение что оппозиция может быть только убогой, гонимой, неуспешной и обездоленный.. а как началось получаться - значит к кормушке присосался)) а я как считал, что Дада губит проект так и считаю.. и просто, как говорил уже Костя - сделал ставку на экономику и неуклонную организацию ала и его механизмов в успешную модель игры.. Даже с той поправкой, что у нас ушли все вояки тогда, и я понял, что пока новые вырастут у нас шанс только на это..

Вобще мне всё больше хочется открыть отдельную тему и многое там расписать (люблю я всеж буквы плодить).. было бы кому это интересно (кроме тех кто меня насквозь уже лучами ненависти прожег :lol: ), кому реально интересны процессы и причины со следствиями.. а то ведь такое уже в личках пишут, волосы шевелятся от недоумения :D Куда вас несет товарищи в ваших предположениях? Ну хотя бы попробуйте спросить напрямую прежде у меня или кого то из нашего руководства))

ладно.. забавно всё это)) жалко злобы много вокруг и хороших споров и диалогов не получается зачастую.. но я надеюсь всё еще))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2013 7:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 17:31
Сообщения: 3467
Откуда: От Верблюда
Цитата:
Давайте посчитаем реальный форс по Анализатору. Надеюсь, не надо рассказывать, как это делается? ;-)

ТОП-21 NWO:
1 Colt943 нейтрал 1 997 ккк в проде (или будете говорить, что не НВО?))) )
2 Mic [NWO] 88 ккк в проде
3 nuBac [NWO] 511 ккк в проде
4 GenaKrokodil [NWO] 31 ккк в проде
5 iskdir [NWO] 243 ккк в проде
6 LZXVII [NWO] 106 ккк в проде
7 Sergio808 [NWO] 21 ккк в проде
8 Dimasik30 [NWO] 140 ккк в проде
9 oxi13 [NWO] 117 ккк в проде
10 mif_ugra [NWO] 33 ккк в проде (по утреннему разведу, но последнее обновление не дает информации... потому не будем учитывать в общей сумме)
11 Tiderian [NWO] 74 ккк в проде
12 Zmeeed [NWO] 96 ккк в проде
13 sidvk [NWO] 210 ккк в проде
14 Casperito [NWO] 118 ккк в проде
15 yomoyo [NWO] 84 ккк в проде
16 Alex_2005 [NWO] 53 ккк в проде
17 drugininivan [NWO] 17 ккк в проде
18 alex3108 [NWO] 97 ккк в проде
19 Praid [NWO] 54 ккк в проде
20 pivster2 [NWO] 0 ккк в проде
21 alexxy [NWO] 52 ккк в проде


ТОП-21 WAR:
...

7 Inkv [WAR] 114 ккк в проде (покажу себя, по остальным и сами, уверен, владеете информацией)

...

Итого форс NWO - 4 110 ккк в проде
Итого форс WAR - 3 850 ккк в проде


Теперь чего скажем? :-)
Теперь скажем
ASkamerman ~1320
BierMeister 265,5
sav497 221
Disa911 64,5
seva71 29
aoe 51
Inkv 114,5
Technik666 60
aleks43210 72,5
11011 22,5
westfal 221,5
Lenusichka 353,5
gramm100 18
XaCaH 20
Shrek2015 76,5
Nerrzool 24
OHWIR 27
Secor27 22
ddiiver 819,5
afa_ll 63,5
Sendex 81
Nikola80 18
Koshechka_Nadya 50

PS У НВО ошибся вроде у одного очень сильно, ещё у парочки немного. Если складывать форс по алам, то поровну примерно.

_________________
Заявки на вступление


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Shangrila [GALEON] -957kkk vs sidvk + Colt943 [NWO] -85k
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 13:26 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 23:15
Сообщения: 584
Мама! Он меня посчитал!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB